Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rЫжая

Обсуждение строительства ЖК Флагман

Рекомендованные сообщения

Я, чего то запутался. Флагман, строй град, какой то.

Не помню где, видел план Октябрьского.

Сфотографировал в уме.

Там по трассе Три башни,Ещё Одна во дворе четвёртого корпуса. и три за Форемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14/11

post-3-017433000 1289721609_thumb.jpg

В параллели строится частный дом из красного кирпича. Прям растет, как гриб... Вроде там все сносить будут?! Или я что-то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот в 30 посте я и говорил об этом. Фигня какая-то. А потом будет: телевидение, приставы, плакаты, бульдозеры.... слезы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот в 30 посте я и говорил об этом. Фигня какая-то. А потом будет: телевидение, приставы, плакаты, бульдозеры.... слезы. 

Вы серьезно думаете, что Флагман застроит весь микрорайон до 1-го корпуса Квадро, с детскими садами, яслями и прочим?

Тогда как получили разрешение на строительство индивид. дома в этом закутке?

http://www.oktyabrskiy.ru/normative/post_51.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что нет, но этот дом точно построют:)

а вообще хорошо бы было еслиб снесли этот рынок и всё что там рядом и дом построили, даже дом пускай и с дет. садом тем более, потому что это не рынок и хрень какая-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они уняли свои амбиции. Не будет здесь дет. садов и сквериков. Ну по крайней мере до конца света. Новое решение: Благоустройством предусмотрено устройство площадки для отдыха детей и взрослых, размещение МАФ (скамейки во дворе, детская площадка, цветники, урны), пешеходные дорожки из тротуарных плит, асфальтирование дорог вокруг дома с устройством выездов на существующие дороги, озеленение придомовой территории, хозяйственная площадка, площадка под гостевые автостоянки.

Ну разве только фонтан перед домом)

post-774-009910200 1296994358_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он будет полукругом, или это всё гон был?

Полукругом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри фото выше!!!

ну, потом может еще пристроят корпус, получится полукруг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоты как раз у них не особо актуальные. Хотя, с их темпами может и нормально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Был сегодня у Флагмана, строители на этажах есть, стуки раздаются тоже, значит процесс хоть и медленно, но идет. Надеюсь все будет хорошо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Расскажите, на какой стадии сейчас строительство? Кто купил там квартиры? Планируем с мужем покупку. Рассматривали Квадро и Флагман. Но, что-то после истории с первым корпусом в Квадро, желание как-то отпало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastya, а Хачевый Бор не рассматриваете? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2012 Дом построен!!!))))

теперь ведуться внутренние работы и делаются лифты)УРА!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим квартиру купить там,дом понравился,надеюсь в сроки сдадут,единственно смущает рядом дорога, и рядом ближащие старые дома,Посмотрела,такой красивый дом среди этой свалки))))Выйти некуда.У кого есть информация хоть какая то,что будут еще строить рядом?Обещался фонтан))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в первые 1-2 года там ничего не будет, а потом, при хороших раскладах, опять стройка следующих корпусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в понедельник расчищали территорию.

наверное будут асфальт закладывать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не в курсе наружные коммуникации все подвели?Хочу вообще посмотреть генплан сетей к этому дому,чтобы понять сдали не сдали они эти сети.Должны быть печати соответствующих организаций,которые принимают эти сети.Тогда будет ясна эта картина.насчет свай узнавала,сваи били 12 метровые и есть плита фундаментная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка, Есть и плюсы у расположения дома. К примеру, поликлиника детская ближе ,во-вторых магазины...а до леса можно и прогуляться. В целом выйти некуда во всём поселке ..нет ни парка ни бульвара ....с коляской погулять тока в лесу. Если же интересуют злачные заведения, то Флагман к ним ближе прочих домов . ЖК Флагман -это не один дом,рядом соот-но построят еще корпус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да но я была в Квадро мне там больше конечно понравилось расположение лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во флагмане идет уже облагораживание территоррии,на днях запускали отопление,воду,свет на пробу....сказали сдадут вовремя))))

будем надеяться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах