Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rЫжая

Обсуждение строительства ЖК Флагман

Рекомендованные сообщения

@Андрей1,Это были неправильные слухи :) А так -то до февраля недолго ждать осталось))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои!! Сегодня с утра прошел "слушок",что Флагман сдали в экплуатацию. Если это так, то всё идёт по плану и ключи получим в срок)) Хочется верить в прекрасное :)

комиссия дом приняла еще в конце декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы вообще с представителями цереха общаетесь или вы думаете что это секретная информация которую я добыл пытками паяльником)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андрей1, Та не ,дело не в этом....Просто принять дом и сдать в эксплуатацию разные вещи))) Поясню. Комиссию удовлетворил результат строения ,дом приняли. А сдать в эксплуатацию это заключить Договор с обслуживающей компанией и пр. пр. Кстати,когда дом сдают ,то застройщику невыгодно тянуть ,дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот видите знаете и молчите. и написали все слово в слово как и говорят в церихе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Агенстве Инком Новострой мне ответили,что дом сдан,сейчас идет передача дома обслуживающей организации,сроки не назывались,сказали,что теперь,кто будет покупать оставшиеся квартиры,то будут не уже по ДУУ,а по другому договору.Потому,что дом уже сдан госкомиссей,Так,что будем ждать ключи?

@Андрей1, Та не ,дело не в этом....Просто принять дом и сдать в эксплуатацию разные вещи))) Поясню. Комиссию удовлетворил результат строения ,дом приняли. А сдать в эксплуатацию это заключить Договор с обслуживающей компанией и пр. пр. Кстати,когда дом сдают ,то застройщику невыгодно тянуть ,дорого.

Да,это точно,им не выгодно тянуть долго?А потом надо же заплатить за коммунальные услуги ,за 6 месяцев вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Агенстве Инком Новострой мне ответили,что дом сдан,сейчас идет передача дома обслуживающей организации,сроки не назывались,сказали,что теперь,кто будет покупать оставшиеся квартиры,то будут не уже по ДУУ,а по другому договору.Потому,что дом уже сдан госкомиссей,Так,что будем ждать ключи?

Да,это точно,им не выгодно тянуть долго?А потом надо же заплатить за коммунальные услуги ,за 6 месяцев вперед.

Почему именно за 6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Агенстве Инком Новострой мне ответили,что дом сдан,сейчас идет передача дома обслуживающей организации,сроки не назывались,сказали,что теперь,кто будет покупать оставшиеся квартиры,то будут не уже по ДУУ,а по другому договору.Потому,что дом уже сдан госкомиссей,Так,что будем ждать ключи?

Да,это точно,им не выгодно тянуть долго?А потом надо же заплатить за коммунальные услуги ,за 6 месяцев вперед.

см.договор ДУ пункт 3.3.4.Это нужно сделать до подписания Акта Сдачи-приема квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно узнала информацию,что начинают рядом с нами строить второй флагман)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте Цериха ,наконец-то появилась инфа, что дом Сдан 29.12.12 http://www.zerdom.ru...an_sdan_291212/

Ну и за одно цены на квартиры подняли....

начинают рядом с нами строить второй флагман)

Интересно наш застройщик или другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте Цериха ,наконец-то появилась инфа, что дом Сдан 29.12.12 http://www.zerdom.ru...an_sdan_291212/

Ну и за одно цены на квартиры подняли....

Интересно наш застройщик или другой?

Да,наш застройщик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,наш застройщик)

Неужеле они все таки договорись насчет земли?Интересно сколько отвалили денег?Ну и хорошо что будут строить,я рада.А цены конечно прилично взлетели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем я и говорю,самое лучшее вложение .это недвижемость.Ни один банк не дает таких процентов по депозитам?Максимум это 12% годовых на данный момент.Если покупать на стадии строительства,через надежное Агенство,то это очень и очень выгодно.За год можно заработать 1,5 миллииона,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем я и говорю,самое лучшее вложение .это недвижемость.Ни один банк не дает таких процентов по депозитам?Максимум это 12% годовых на данный момент.Если покупать на стадии строительства,через надежное Агенство,то это очень и очень выгодно.За год можно заработать 1,5 миллииона,

я с Вами согласна , главное , чтоб застройщик не обанкротился или стройка не затянулсь на долгий срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если покупать,то по 214 ФЗ,он хоть как то защищает покупателя квартиры,там же прописан сроки ввода с эксплуатацию дома,если сроки удлинняются.то можно в суд подать и выиграть и еще получить моральную компенсацию.Вот только не охота этим заниматься?Неблагодарное это дело по судам таскаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,как они будут списки формировать на получение ключей,по номеру договора?Или по корпусам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андрей1,Это были неправильные слухи :) А так -то до февраля недолго ждать осталось))))))))))

На следующей неделе обещают ключики,так мне сказал застройщик,списки будут формировать по номеру договору,А сколько людей будут пропускать в день не понятно и как все будет я тоже незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе обещают ключики,так мне сказал застройщик,списки будут формировать по номеру договору,А сколько людей будут пропускать в день не понятно и как все будет я тоже незнаю.

Спасибо за хорошие новости , а Вы сегодня им звонили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за хорошие новости , а Вы сегодня им звонили?

Вчера звонила,и до этого они мне говорили что 4 февраля.Вообще я их достала если честно,мне тоже надо понять брать отпуск не брать под такое дело,сколько дней,как они мне объяснили что производится осмотр,платятся деньги за коммуналку вперед,а потом с квитанцией к ним в офис едешь,подписывать Акт приемки квартиры.Думаю на все про все 2 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра (31 января) состоится осмотр квартиры на предмет подписания акта приёма-передачи ,а также подписание всех необходимых документов в офисе застройщика. Троекратное ура !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра (31 января) состоится осмотр квартиры на предмет подписания акта приёма-передачи ,а также подписание всех необходимых документов в офисе застройщика. Троекратное ура !!!

откуда такая информация? Вам позвонил застройщик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь спросить, вашему дому уже присвоили адрес ул. Ленина, д.19 или это не про Флагман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей недели уже подписываем акт приема квартиры.

На следующей недели уже подписываем акт приема квартиры.

Да,Флагман,ул,Ленина дом 19.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей недели уже подписываем акт приема квартиры.

Да,Флагман,ул,Ленина дом 19.

а у Вас какая секция? мне еще не звонили (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах