Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Валькирия

Больницу в Октябрьском закрывают?!

Рекомендованные сообщения

Эфир будет в среду или четверг. Постараюсь узнать точнее, сообщу тогда.

Эфир видел, был рано утром но НТВ.

http://echo.msk.ru/n...69858-echo.html

может и до октябрьского доедет.

Жаль, что не доехал. В Лыткарино покрасили все что должно быть покрашено, ПОЧИСТИЛИ (именно большими буквами) лес, отремонтировали дорогу по которой видимо предполагали движение ДАМ. Я когда въехал, думал другой город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://echo.msk.ru/news/769858-echo.html

может и до октябрьского доедет.

Ага, приезжал!!! Пробищщи были жуткие аж 2 дня. До нас не доехал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за фото своего информатора там увидел :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Ситуация такая: пока официально о закрытии поликлиники речи не идет. Но: финансирование резко сократили, ставки врачам в т.ч. Из-за этого уже очень много врачей уволилось, и этот процесс продолжается.

все делают для того, что врачи сами уволились побыстрее, пациенты сами неохотно приходили в этот "бомжатник", и все!!! дело сделано!!! можно закрывать... а зачем держать??? врачей нет - извините, пациентов некому принимать - надо срочно перевести больницу туда где "лучше"!! и все скажут власти - БОЛЬШОЕ СПАСИБО! опять позаботились о народе! а на этом месте... ну...салон например, или продукты... а то уж совсем негде купить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще.. все что происходит в поселке, это мрак, только все что касается коммерции - деньги, деньги, деньги.

строят дома, а школы, сады, больницы??? почему в Москве - строишь дома - 2 дома и обязывают либо школу либо сад или больницу строить!!!, и так по накатанной... по этому в шаговой доступности школы, больницы, сады... а у нас??? а потому что не выгодно строить все это... кто будет платить??? то землю продал -деньги получил, т.к. на этой земле построят дом и снова продадут..

а школе было да 100лет и... ну ладно, снесли, постройте новую!!! только кому это надо??? кто будет платить??

пусть одна школа но "молодая". и что?? по 35 чел в классе, в 3 смены.. учителя выжаты как лимон , что могут дать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом плане мне нравится г. Мытищи, в котором бываю частенько, у них практически один застройщик по Мытищам, рядом с домами новые школы, дет.сады, во дворе  каждого дома детская площадка, красота!! жаль, цены на квартиры московские..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю надо обращаться на канал РЕН, вот они то режут матку правду...

В Октябрьском есть больница-это одно учреждение. Есть поликлиника-это другое учреждение. Если просто, то: в больницу ложатся, в поликлинику ходят на прием.

больница - это понятно, но речь идет и о поликлинике, в которой нет врачей, не делают анализы, пропускают день груднечка, запись 2х недельная, а обследования платные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю надо обращаться на канал РЕН, вот они то режут матку правду...

Ну дык в чем дело-то :pardon: ?! Обращайтесь! Поддержка будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык в чем дело-то :pardon: ?! Обращайтесь! Поддержка будет!

бум пробовать!

у меня муж из москвы, я сама родилась и всю жизнь жила в Октябрьском. как то попросила мужа сходить зачем то в поликлинику, сходил... и попросил, больше не посылай меня туда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюжет с НТВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюжет с НТВ

Хороший сюжет для утренней развлекательной программы. Журналистские расследования и серьезные разговоры в это время просто не показывают... Хотя название поселка, наверное, можно было указать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно "порадовал", в сюжете про закрытие поликлиники, момент, где показывают лесенку, по которой мы лазали три года и получали детское питание и НИ РАЗУ не увидели гроб, венок или другой ритуальный атрибут... Так же, как и по два часа НИ РАЗУ не стояли! Куда-то товарищей занесло не туда... Они бы лучше потолок в детской поликлинике сняли... Или расписание двух с половиной специалистов! У меня у ребёнка плохая кардиограмма (делали, кстати, платно в медицинском центре на 60-лет. Победы) и нас отправили на Эхо-КГ, только где сей загадочный аппарат искать теперь? В поликлинике в Люберцах (для жителей Октябрьского эта услуга, кстати, платная) аппарат сломался. Когда его отремонтируют или где аналогичная услуга предоставляется они не в курсе... Вот об этом-то и нужно говорить! А так... Одна демогогия, короче. Смотреть, слушать, да и жить в посёлке уже тошно... Болото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно "порадовал", в сюжете про закрытие поликлиники, момент, где показывают лесенку, по которой мы лазали три года и получали детское питание и НИ РАЗУ не увидели гроб, венок или другой ритуальный атрибут... Так же, как и по два часа НИ РАЗУ не стояли! Куда-то товарищей занесло не туда... Они бы лучше потолок в детской поликлинике сняли... Или расписание двух с половиной специалистов! У меня у ребёнка плохая кардиограмма (делали, кстати, платно в медицинском центре на 60-лет. Победы) и нас отправили на Эхо-КГ, только где сей загадочный аппарат искать теперь? В поликлинике в Люберцах (для жителей Октябрьского эта услуга, кстати, платная) аппарат сломался. Когда его отремонтируют или где аналогичная услуга предоставляется они не в курсе... Вот об этом-то и нужно говорить! А так... Одна демогогия, короче. Смотреть, слушать, да и жить в посёлке уже тошно... Болото...

Все это говорилось! Вот только сюжет сделали ну очень скомканным, не удосужились даже произнести название поселка. Много утрированно, конечно. Но это ж журналюги - все с сарказмом.

По поводу питания: по 2 часа ни разу не стояла, а вот 1,5 часа - было дело после НГ.

Что касаемо ЭХО-КГ - помню, мне говорили про аппарат в Городке Б (это между Люберцами и Жуллюбино со стороны ул. Кирова). Попробуйте вот сюда позвонить: 503-82-22. Это тел. Женской консультации в Люберцах. Именно там мне и сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого. Ну, а как дела обстоят на сегодняшний день? Кто-нибудь знает? Я вроде недавно у терапевпа была. Вроде все спокойно. Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого. Ну, а как дела обстоят на сегодняшний день? Кто-нибудь знает? Я вроде недавно у терапевпа была. Вроде все спокойно. Нет?

пока спокойно....

но специалистов все равно не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато открыли торговый центр! А то что в поселке 1 поликлиника, которая еле скрепит, 1 сад и 1 школа, мало кого волнует. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато открыли торговый центр! А то что в поселке 1 поликлиника, которая еле скрепит, 1 сад и 1 школа, мало кого волнует. dry.gif

Если бы не проблема со здравоохранением, то давно бы уже переехала. А так . Плохо, что не решен вопрос с полюсами. анализ крови надо ждать несколько дней . Его берут только в определенные дни. к врачу надо записываться непосредственно в больнице. это так неудобно. Плохо, что нет нужного оборудования, что не укомплектована больница кадрами. Очень плохо, что медперсонал вынужден работать в условиях полной разрухи. Сочувствую пациентам, что надо подолгу ждать своей очереди.

Куда смотрит администрация поселка? Для каких вообще они целей занимают свои руководящие должности? Как землю под застройку, так это на раз, а как выделить участок и построить хороший медицинский центр, так что нет? Какой-то тупик и безвыходность во всем этом. Бьется в тесной печурке огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала,написать в теме Макдональдса,но........раз речь пошла об АДМИНИСТРАЦИИ,вернее о главе..

Стою я тут намедни,в очереди в Макдаке,ну как в очереди......Передо мной мужчина,и чувствую,что ну ОЧЕНЬ мне лицо знакомо.....и тут,заказ муЖчины,"-Мне две котлеты из Биг-мака,и мороженное!Но платить за две котлеты,как за Биг мак,не хочется!Можно с какой то Еленой Сергеевной поговорить на эту тему?"Видимо с менеджером,но в тот день был другой менеджер,респект ДЕВУШКЕ-менеджеру,работающей в этот день)))))))вообще ,без вопросов кассирше-Пробивай,как Бигмак))))))МОЛОДЕЦ!!!!!!!А кассирша ей,так стеснительно-Ну это типа,администрация!!!!А менеджер-СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ,и пошла!!!!!!!!!

вот так,видимо,всякие булки-соусы,ОЧЕНЬ вредны для нашей администрации,ЗНАЮТ,насколько "прочна" наша медицина,в частности в посёлке!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корпус который вдоль дороги вовсю ремонтируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а дерматолог  у вас в поликлинике есть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а дерматолог  у вас в поликлинике есть???

 

Только кожвендиспансер в Люберцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...... А какие же врачи есть во взрослой поликлинике??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.