Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Айболит

ЖК ОКТЯБРЬ обсуждение комплекса

Рекомендованные сообщения

Подключать этот ЖК Октябрь к каким ресурсам будут. В поселке одна котельная, еще одна в стадии строительства. Создается впечатление что все земли под строительство распроданы, а вот об инфраструктуре детсады школы больница никто и не хотел думать. Больница с 1910 года, специалисты увольняются, в детской остался один!!! врач педиатр. Люди стоят по 3-4 часа с малыми детьми. Помещение очень маленькое. Во взрослой поликлинике дела не лучше. Мощностей для подключения новых домов не хватит, если конечно не произойдет чудо (приедет Шойгу или Путин).

Нам еще не до котельных и тд. У нас строить не могут, потому что на территории барак стоит нерасселенный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Освобождается отличная бригада! Могу посоветовать!
Да,реклама Вашей бригады как раз кстати! Этот дом ещё лет 5 будут строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, д.№ 1 по улице Новая в 17-00 стоял целехонький, порадовать нечем.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, д.№ 1 по улице Новая в 17-00 стоял целехонький, порадовать нечем.(((
Да,я тоже проходила мимо сегодня и хотела сфотографировать снос дома,но ,увы,обещанного сноса не состоялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично в этом и не сомневался...весной ребята весной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я тоже проходила мимо сегодня и хотела сфотографировать снос дома,но ,увы,обещанного сноса не состоялось.

Печально :( Точно наш дом лет 5 будут строить

я лично в этом и не сомневался...весной ребята весной

А хоть какие то изменения вокруг этого дома происходят? может огородили, отключили коммуникации....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом с одной стороны огражден, отопления я у наших спрашивала нет. но свет горит и на первом и на втором этажах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально :( Точно наш дом лет 5 будут строить

Не ведитесь на злорадство злопыхателей))))

Со слов Снежанны:"Только что стало известно, что завтра будет демонтаж дверей, радиаторов и окон.

Ещё знаю, что Ростелеком будет забирать свои кабели в понедельник."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@фрол,Не кипишуйте, по крайней мере в первых секциях строительство идет и довольно живенько...Ну а то, что обещают одно, а по факту совсем другое - это факт, причем в нашем поселке к сожалению общепринятый. И никто здесь не радуется, чужим проблемам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вай вей вах!!!! Коренная какое занятное слово вы употрлюбили..Но бьюсь об заклад вы не совсем верно понимаете его значение .. так как не совсем к месту его вставили...и кстати если уж вас так задели мои слова, то может вас успокоит тот факт, что вас я никоим образом не имел ввиду(читайте внимательно, после чьих слов,скопированных моим будущим соседом, я посоветовал ему не вестись, просто не первый раз с той стороны как то не добренько все звучит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, я ж не в укор! И если честно, мне абсолютно фиолетовы чужие склоки.)))) Мы с Виолой тоже не правы, развели тут тему бараки, не бараки...Вы справедливо сделали замечание, я согласилась с этим, Виолу это немного задело. Но поверьте никто не хотел позлорадствовать. (это мое мнение) Я сама рассматривала этот дом, как место моего будущего жительства, поэтому, если есть новости, всегда готова сообщить, мне не трудно.) А слово кипишуйте, я употрлюбила в контексте "не волнуйтесь", "не отчаивайтесь", "не паникуйте" и "не надо так скоро делать, такие неутешительные выводы")) Просто тон сообщения невербально трудно определить. Сделайте ласковый голос и прочитайте еще раз.))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык вроде я нигде и не паниковал и даже рядом не стоял(т.к. нет проблем с жильем)))) А контекст конечно забавный, тем более когда прочитаешь ласковым голосом)))) И кстати, я ЖЕШЬ вам ЖЕШЬ тожеШЬ не в укор, тем более что столько полезного от вас исходит)))) И думаю первое фото сноса столь великолепного здания поступит именно от Вас...Ждемс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но поверьте никто не хотел позлорадствовать
Какое тут злорадство,Вы назовите хоть один дом,который был здесь построен быстрее 5 лет? Мы ждали 3 года,но покупали,когда он был построен на уровне 3 -го этажа,значит до этого года 2 строили. Остальные дома даже ещё дольше строили. Пожалуй, один "Флагман" быстро построили,но там мало подъездов. Поэтому надо реально смотреть на вещи,а не верить рекламе. Мы спокойно ждали 3 года. Ну а если построят быстрее,так это же очень хорошо. Может мы с мужем и сами купим в этом доме квартиру,продадим здесь дом,а он 10000000 руб стоит. Кстати нет желающих,надоела уже эта земля.
.Ну а то, что обещают одно, а по факту совсем другое - это факт, причем в нашем поселке к сожалению общепринятый. И никто здесь не радуется, чужим проблемам.

Всё правильно,согласна на все 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, местным жителям! Расскажите как там жк октябрь? стройка идет? с бараком что-нибудь делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди проходящие мимо,не откажите в любезности, подскажите..На нашей стройке что-нибудь делают или же она заморожена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строят не волнуйтесь. Но не так быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААА блин, народ, забыла рассказать! Барак начали разбирать. Сегодня в 16-00 ехала мимо: вынесли рамы, разбирали конек кровли. Так что движется ваша стройка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааааааааааааааааааааа! спасибо за хорошие новости! еще не все потеряно значит! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строят активно в субботу

Отправлено с моего Galaxy Note 2 через Tapatalk

post-315-1354971359,4887_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фото с разрушаемым бараком нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строят активно в субботу

Отправлено с моего Galaxy Note 2 через Tapatalk

даже рабочих видно!

надеюсь теперь активно будут строить, чтобы успеть к сроку сдачи :) а то остался год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень медленно строят...в Томилино "Гоголя 2" начали позже строить:уже 2 дома по 9 этажей готовы!!!Строят и днём,и ночью,и в выходные,и в праздники,а "Октябрь" что-то телится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же сами рассуждали об этом сборном монолите,а теперь удивляетесь,что этот дом из сборного монолита.

 

Смотрю реклама поперла в изданиях. 6 модулей на 2-х полосах... Круто.

Кстати, "сборный монолит" это же панелька? Верно?

attachicon.gif25012012420.jpg



Сразу видно,что это сборный монолит.

post-1816-0-52084100-1365869416_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К каким только коммуникациям этот ЖК подключать будут? Воробьев дал указания проинспектировать ВСЕ стройки и доложить ему о результатах. Новое строительство, то есть выход на площадку разрешат только после положительного решения Градостроительного совета МО.Думаю пришел "конец" точечной застройки многоэтажными домами в МО и скорее всего ограничат этажность домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах