Ranetka

Почему я буду голосовать за Путина

  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Почему я буду голосовать за Путина:

    • Потому что я верю всему, что он говорит.
      9
    • Потому что Путин - наше всё.
      5
    • Потому что другого выбора нет.
      15
    • Потому что он красивый.
      1
    • Потому что я Ranetka.
      6
    • Кто сказал, что я буду голосовать за Путина?
      37


Рекомендованные сообщения

@Ranetka, ты слишком широко и без предметно заходишь...хочу структуру бюджета РФ, в деталях. Выложи, пожалуйста, могу и сам, но интереснее будет смотреть как ты сама себя высечешь   :podmig:

Скока там щас...50% или 60%?...Это официально ,по циферькам представленным чинушами..А реально сиииииильно больше. Процоентов 60-70 нашехо бюджета - чистый нефтегаз и его производные. 

Потому как налоги собираемые в стране в оооочень значительной части это производная нефтегазовых доходов... :hammer:  Не пугает? Ааааа..Ну да, ты же уже пугана 90-ми. Правда будет несколько хуже, но ты всеравно не бойся. Володька тебе поможет!  :popa:

 

Задавал уже этот вопрос, кажется, но все же...Завтра нефть будет стоить не 100, а 60 долларов...И? Ты отдаешь себе отчет в том, что бабушкам нечем будет платить пенсию уже через несколько месяцев? Или похер? :yazyk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАМ, а почему перед развалом СССР стоимость нефти упала ? 

 

Вы предполагаете, что и сейчас это смогут сделать ? Я сомневаюсь - максимум на что они способны, это, по прогнозам аналитиков, уронить цены на нефть на срок не больше недели .... Да, это будет тяжело для нашей экономике, но не настолько смертельно, как во время развала СССР ... 

 

Извините, не на все Ваши комментарии успеваю отвечать ... возможно, отвечу, но позже .... сейчас больше интересуюсь судьбою Украины  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАМ, а почему перед развалом СССР стоимость нефти упала ? 

Евреи?  :lol:  Родная моя, куда она упала то? График посмотри! Не так уж сильно она упала относительно цен того времени. И если ты думаешь ,что СССР развалилось исключительно из за падения цен на нефть то ты дурочка. Уж прости за фамильярность!  :draznilka:

 

Да, это будет тяжело для нашей экономике, но не настолько смертельно, как во время развала СССР ... 

Это не будет "тяжело"...Это будет смертельно для нашей страны. Не больше не меньше. С М Е Р Т Е Л Ь Н О!!! Не будет пенсий, работы, зарплат, жратвы и товаров первой необходимости... Да-да! 

 

И да, снова, уж коль назрело..пара компрометирующих вопроссссов для Гостя. Скажи, пожалуйста, почему наша страна в 20 веке наибольших успехов добилась тогда, когда во главе страны стояли евреи и грузин?  :rolleyes:

 

И второй вопрос: Ты в бога то веришь? А ничего, что Иисус Христос, масса апостолов, да и дева мария тоже - евреи. Ну  ,соббсно, на большинстве икон тоже они изображены....Отродья эти!  :smutili:  Да и вообще придумка вся эта , религиозная, с израиля пошла...Прям сижу и негодую по этому поводу!  :456:

 

Не то чтобы эти вопросы меня сильно волнуют...Мне так, для себя, чисто поржать.  :blush: Хочу узнать какой у тебя на этот счет заготовлен ответ!  :lol:  И да, опять, чтоб от темы не отходить! Хутин - Пуй!  :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеликое дело - ковырять блох в сообщениях о чужих достижениях.

Но неблагодарное, поскольку достижения у России есть каждый день, и на всех блох пальцев не наберешься ))

Например, за последние 24 часа (сутки) 

-- В Воронежской области начал работу новый молочный комплекс на 1200 коров

-- Агрокомплекс «Чурилово» (г. Челябинск) запустил в эксплуатацию 14,5 га новых теплиц

-- В д. Лапсары (Чувашия) открылся завод по переработке мяса птицы

-- Южная Корея начала импорт из России, с южного Урала топливных пеллет

-- поставлен на размагничивание новенький корвет «Стойкий» проекта 20380

-- Челябинская область закупила 122 школьных автобуса

-- Два новых детских сада открылись в подмосковном Королёве

И так - каждый день. 

 

Все в нашей жизни можно перечислять с оговорками, недоделками и отсылками на факты необоснованного хищения (которые еще при Петре 1 были). Это жизнь и никто не идеален. 

 

Было бы удивительно, если в России ничего не делалось. Все таки 140 млн населения - не все же им на печке лежать. отдельные юридические лица развивают как могут свой бизнес, появляются новые ИП открывающие свои магазины и т.д.,  но вопрос - достижение ли это России, или это их достижение?

 

Вот построили молочный комплекс в Воронежской области, но вопрос кто построил, на какие деньги, и сколько времени то ЗАО теперь будет выплачивать взятый кредит в банки? А между тем поголовье коров в России этим летом сократилось, что привело к повышению цен на молоко. Что здесь является "достижением" России, а что достижением конкретного ЗАО?

 

Кроме того, важен не сам процесс, как мне видится, а результат, к которому приведет этот процесс. Цикл изготовления одной крылатой ракеты приблизительно один год: от начала запуска производства, до сдачи. То есть Вам можно на протяжении одного года только по одной ракете каждый день писать о том, чего в России ДОСТИГЛИ: изготовлено 1000 нормалей, изготовлен шпагоут, проведены стендовые испытания и т.д. Но результатом этого процесса должно являться изготовление н-го количества изделий в заданный срок и с необходимым уровнем качества. Если в ходе процесса этот результат не достигается, то все что делается назвать каким либо достижением нельзя.

 

Вот поставлен на размагничивание новенький корвет «Стойкий» проекта 20380. Достижение ли это или отдельный эпизод цикла изготовления?

 

Два новых детских сада открылись в подмосковном Королёве - это здорово. Достижение ли это, если известно, что садики строились с 2007 года?

 

Челябинская область закупила 122 школьных автобуса - достижение ли это, если государство по программе "Сельская школа" выделила 2 млрд на закупку школьных автобусов, и на автобусы потрачено на несколько миллионов больше, нежели они действительно стоят? Или это необходимая деятельность исполнительной власти по выполнению своих функций?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, Ваша логика остается без изменений. Печально ((( 

Японцы построили завод в России -- все плохо, они будут вывозить прибыль. Русские построили завод в Перу -- все плохо, развивают чужую экономику

Россия отказалась от баз во Вьетнаме и на Кубе -- все плохо, теряет стратегические базы. Россия вернулась туда же -- все плохо, пустое разбазаривание денег

В Су100 30% импортных узлов -- все плохо, его нельзя назвать российским. В "Боинге" 30% российских узлов -- все плохо, прибыль получает конечный производитель

США летало в космос на своих ракетах -- все плохо, нам никогда не догнать богатые США. Космическая пилотируемая программа США гавкнулась -- все плохо, Россию используют в космосе, как дешевого таксиста

Российский "Радиоастрон" пользуется данными американского телескопа -- все плохо, нам без США не обойтись. Американский марсоход пользуется русской аппаратурой DAN -- все плохо, русских эксплуатируют на свою пользу, как захотят.

ГЛОНАСС не работала -- все плохо, рухнули в каменный век. ГЛОНАСС заработала -- все плохо, там украли денег.

Дорог нет -- все плохо, берите пример с Люксембурга, там к каждой деревне шоссе. Дороги строят -- все плохо, это "распил"

Открылась большая ферма -- все плохо, здесь шикуют, а в деревнях нищета. Открылись маленькие в деревнях -- все плохо, кому нужна эта мелюзга?

И так до бесконечности ....

Это не наша логика - это Ваши измышления. А к власти, по крайней мере у меня, единственная претензия - отказ от борьбы с коррупцией, даже более - поддержка коррупционеров. По отдельным оценкам той же Счетной палаты - до 20% бюджета разворовывается. А что делает государство? Вместо того, чтобы ужесточать контроль за расходами, оно пытается взять дополнительные деньги у населения. Да разве я не рад, что Глонасс заработал? Рад, но мне как кость в горле информация о том, что 6,5 млрд при работе над Глонассом были украдены. На эти деньги можно было бы 25 детских садиков построить.

Разве я не рад, что Японцы построили в России завод? Рад. Ведь это рабочие места. Когда Росатом строит АЭС в Иране - я очень рад. А вот по поводу строительства завода в Перу - здесь действительно есть вопросы. Во первых построил завод не Россия, а юр. лицо. И преследует оно целью лишь свою прибыль - здесь нет интересов России.

Если бы в Боинге было 30% российских комплектующих - я был бы просто счастлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к чему было сказано ? 

Я немного запуталась в Ваших словах .... Вы недовольны политикой Путина в том, что власть поднимает налоги (какие ставки были подняты в последнее время ?) и при этом у нас, как Вы пишите, второй (а иногда и первый) рынок авто в Европе ?

Для меня это значит, что у людей есть возможность покупать автомобили, а они стоят немаленькие деньги. Это Вы так говорите: Спасибо за стабильность ?

Это я к тому, что народ и предприятия (бизнес) существуют и зарабатывают скорее вопреки, нежели благодаря власти, которая душит как может. Мы платим вдвое дороже американца за автомобиль, модную шмотку, гаджеты всякие, проценты по ипотекам и т.д. При этом зарплаты у нас меньше. Мы удивительные люди))) Это только власти должны нас благодарить за стабильность)) Вот пусть и благодарят, другие бы сто раз свергли через год после первого избрания тандема. А по делу:

- Обещали беспошлинную торговлю из-за вступления в ВТО - ввели утилизационный сбор (хотя никто, главный Стерх, не питает иллюзий, что эти деньги ни на какую утилизацию не пойдут). Так что ВТО ударит по нашему производству ( в первую очередь по продуктам и с/х), а выгоду получат только сырьевики и экспортеры металла, леса, и т.д.;

- Тарифы ЖКХ растут;

- налоги конечно тоже растут. Особенно земельный. Раньше кадастровая стоимость земли (от которой он считается) составляла копейки, теперь рыночные многомиллионнные суммы. Все дачники и обладатели домика в деревне офигели или офигеют скоро. А скоро и за квартиры по рыночной цене платить будем (т.к. кадастровая стоимость также перестанет быть социально-ориентированной). 

- для Индивидуальных предпринимателей резко подняли суммы отчислений в соц.фонды, что привело к массовому закрытию ИП (они ушли в тень);

- с пенсионной реформой вообще молчу. и ее безумными секретными и никому непонятными изменениями, но все знают точно, все делается, чтоб запутать, чтоб никто ничего не понял и хапнуть все пенсионные отчисления. Причем так считают даже эксперты пенсионной системы. Так собственно и будет. Кто-нибудь из форумчан вообще рассчитывает реально жить на пенсию в старости? Думаю таких нет, все смирились, что их пенсии будут разворованы и прожить на них нельзя будет и 3 дней. 

- бензин... 70% стоимости в литре топлива - это акцизы, которые МЫ платим гос-ву. мало ему отчислений нефтекомпаний за экспорт. Промолчу, что цена внутри на рынке у нас должна быть как Венесуэле (рублей 7 за литр), т.к. мы экспортер нефти №1 в мире. Вот только не надо сравнивать нас с европой по цене литра - это фигня. Но для физических лиц, потрлюбителей можно было бы снизить чуток, что дало бы мощнейший толчок покупательской способности населения, товары на прилавках бы подешевели и вообще пошел бы рост экономики. 

 

В последнее время народ понял что пенсий ждать нет смысла и начал скупать квартиры, чтоб на старости иметь одну-две лишние и сдавать. Гос-во это просекло и введет обязательно какой-нибудь сумасшедший налог на вторую и последующие квартиры 100%, вот увидим. Но креативный мозг правителей продолжает думать денно и ношно как бы обобрать еще людей. Сейчас возмутились тем, что мы не хотим покупать товары втрое выше мировых цен внутри страны и начали делать это за рубежом на аукционах (например e-bay), жаль с автомобилями это не проходит. Но все остальное пока можно. И вот уже слышны проекты правительства ввести пошлины на почтовую корреспонденцию, что сделает невозможным покупать товары за те же деньги, сколько это стоит на западе + плата за доставку :((

 

А вообще эту стабильность потомки наши назовут провалом, т.к., имея такие сверхприбыли с нефтедолларов, организовать только стабильность (застрой) с нулевым  ростом экономики (а нулевой рост уже признает правительство) - это позор.

 

З.Ы, есть у меня ощущение, что не рухни советский союз - сейчас уже бы имели космические города)) Два десятилетия  строим Москва-сити и думаем, что это круто. В Китае вон за то же время сотни деревень превратились мегаполисы, в которых Москва-сити эквивалентен одному из кварталов в их составе.  

 

И да, тут наверняка уже говорилось о Норвегии - стране, где одни из самых больших зарплат в ЕС. Климатические условия там не лучше наших. Но есть нефть, и она национализирована. Вот и пример для подражания, причем демократический и социально-ориентированный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы удивительные люди)))

Ну не то, чтобы удивительные...Скорее слабые, покорные и без системного подхода...До поры до времени во всяком случае. Многовековое рабство не могло пройти без следа. В нас, судя по всему, заложена покорность и терпение... 

 

И понятно что душат со всех сторон поднимая налоги, тарифы и сборы..У них бюджеты горят. Если федеральный еще хоть как то держится в местных бюджетах шаром покати и это при том, что федеральная власть не так давно возложила на них дополнительные обязательства. А где еще взять денег? Только у народа, других вариантов нет..Никто же не станет воровать из бюджета меньше только потому, что в нем денег недостаточно...Наоборот, чуя приближение конца воровать будут больше, дабы на потом хватило...Так и живем! Стабильненько... :wakeup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, я как в воду глядел (постом выше):

строительство инфраструктуры жилых район Путин предложил финансировать с пошлин на интернет-торговлю

 http://realty.lenta.ru/news/2013/12/12/putin/

 

С больной головы на здоровую... Чтоб какой-нить коррупционер себе купил 8-ую квартиру семикомнатную (как у Васильевой) за дешево с хорошей инфраструктурой, эту инфраструктуры должен буду оплатить я  и еще несколько миллионов других Иванов, покупая, например, детское автокресло в интернете - гениально, И все-таки он - краб :bazar:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, какой дегенерат...Такую поинть несет, двух слов связать не может...  :facepalm:
 
http://top.rbc.ru/society/12/12/2013/894443.shtml

 

Жалкое пародие на министерство правды создано. путин реально пытается СССР скопировать. Длюбилоид!    :lol:

Это...Плюс никакое, никчёмное ,унизительное презика путина...Это конец этого государства...Выпьем с горя!  Где же кружка! Стоя и не чокаясь.. :134:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

.........

 

Да, доля истины в Ваших словах есть. Но, на мой взгляд, Вы утрируете. Не все так плохо, как Вы описываете.

 

 

Вот построили молочный комплекс в Воронежской области, но вопрос кто построил, на какие деньги, и сколько времени то ЗАО теперь будет выплачивать взятый кредит в банки? А между тем поголовье коров в России этим летом сократилось, что привело к повышению цен на молоко. Что здесь является "достижением" России, а что достижением конкретного ЗАО?

 

Любое производство в момент становления требует денежных вливаний. Естественно берет кредиты в банках, предполагая, что полученной прибыли хватит для того, чтобы погасить кредит и получить прибыль. Ставки по кредитам регулирует, в том числе ЦБ, где сейчас во главе стоит Эльвира (человек Путина), которая пытается навести порядок в банковском секторе и понизить ставки по кредитам (настолько, насколько ей это позволит сделать ФРС)

 

Вы говорите, что поголовье коров в России сократилось, ну так вот Вам и предприятие по повышению поголовья.

 

Россия – капиталистическая страна. Пора забыть про социализм. Если в России развивается бизнес – то это заслуга и страны в том числе, а именно: создание благоприятного экономического климата.

 

 

Кроме того, важен не сам процесс, как мне видится, а результат, к которому приведет этот процесс. Цикл изготовления одной крылатой ракеты приблизительно один год: от начала запуска производства, до сдачи. То есть Вам можно на протяжении одного года только по одной ракете каждый день писать о том, чего в России ДОСТИГЛИ: изготовлено 1000 нормалей, изготовлен шпагоут, проведены стендовые испытания и т.д. Но результатом этого процесса должно являться изготовление н-го количества изделий в заданный срок и с необходимым уровнем качества. Если в ходе процесса этот результат не достигается, то все что делается назвать каким либо достижением нельзя.

 

В СССР постоянно говорилось о наших достижениях в областях сельского хозяйства, животноводства и т.д. Сейчас этого нет, и мне этого не хватает. Крылатые ракеты выпускают – это здорово. Это значит, что наша оборонка работает, есть рабочие места.

России не угрожают внешние угрозы.

 

 

Вот поставлен на размагничивание новенький корвет «Стойкий» проекта 20380. Достижение ли это или отдельный эпизод цикла изготовления?

 

Это достижение цикла изготовления (процесс длительный).

 

 

Два новых детских сада открылись в подмосковном Королёве - это здорово. Достижение ли это, если известно, что садики строились с 2007 года?

 

С учетом того, что эти садики строились в период кризиса – да достижения. Почему нет. Ведь важен результат, как Вы выше говорили, а результат: два готовых к эксплуатации детских садика.

 

 

Челябинская область закупила 122 школьных автобуса - достижение ли это, если государство по программе "Сельская школа" выделила 2 млрд на закупку школьных автобусов, и на автобусы потрачено на несколько миллионов больше, нежели они действительно стоят? Или это необходимая деятельность исполнительной власти по выполнению своих функций?

 

Власть проводит программу «Сельская школа». Это не достижение ?

Стоимость автобусов завышена ? это доказано ? Сейчас существует система по контролю госзакупок. Пути ным  создан специальный комитет по борьбе с коррупцией. То есть Власть пытается бороться с необоснованным завышением стоимости

 

 

Это не наша логика - это Ваши измышления.

 

А Ваши ответы говорят о другом.

 

 

А к власти, по крайней мере у меня, единственная претензия - отказ от борьбы с коррупцией, даже более - поддержка коррупционеров. По отдельным оценкам той же Счетной палаты - до 20% бюджета разворовывается. А что делает государство? Вместо того, чтобы ужесточать контроль за расходами, оно пытается взять дополнительные деньги у населения.

 

Ну так я тоже за смертную казнь за взятки !!! И полную конфискацию. У нас вся страна такая.

Хотя у нас смертная казнь ведь запрещена, поэтому согласна на 15 лет + конфискацию у него и всех родственников.

Вы как юрист, подскажите, пожалуйста, как можно организовать референдум на эту тему по всей стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...... имея такие сверхприбыли с нефтедолларов, организовать только стабильность (застрой) с нулевым  ростом экономики (а нулевой рост уже признает правительство) - это позор.

......

И да, тут наверняка уже говорилось о Норвегии - стране, где одни из самых больших зарплат в ЕС. Климатические условия там не лучше наших. Но есть нефть, и она национализирована. Вот и пример для подражания, причем демократический и социально-ориентированный. 

 

Давайте сменим Правительство во главе с Медведевым - оно не выполняет прямые поручения Президента РФ. Я За !

 

Сверхприбыли ... где они .... у нас столько дырок, которые требуется закрыть .... плюс то наводнение, то пожар ..... Сейчас поставлены глобальные цели по строительству дорог. ВВП еле смог вытащить деньги из кубышки на реализацию глобальных проектов. Не все так просто, как Вы считаете.

 

О Норвегии....

Как можно муху со слоном сравнивать ???

Население Норвегии - 4 985 900 человек. то есть около 5 млн. человек (для информации в одной Москве больше 10 млн. человек).

Какие налоги в Норвегии ? 

На прибыль налагается подоходный налог в 28%, а остальное делится на доход от капитала и доход от труда.

Далее первый вид дохода можно распределить среди акционеров в виде дивидендов (без дополнительного налогооблажения), а остальное облагается налогом как личный заработок активных акционеров ( та же зарплата), что подазумевает маргинальную ставку налога 52%.

То, что там процветает ЮЮ - это я уже писала в другой теме (своих детей не хватает - у русских матерей забирают).

Норвегия сейчас активно привлекает медиков 5 000 евро зарплата (правда никто не говорит о расходах на жилье, продукты и налоги, то есть - я не знаю сколько останется в доходе). Вы случайно не медик ? Норвегия Вас зовет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ranetka, ты на вопросы то мои ответишь? Про структуру бюджета да про то, что бабушки будут кушать когда нефть упадет до 60? или на неудобные вопросы не отвечаешь принципиально? У кумира научилась?  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мосгорсуд в четверг отменил решение о продлении до 23 февраля домашнего ареста Васильевой, и отправил этот вопрос на пересмотр (дата его рассмотрения будет назначена только на следующей неделе). Если суд сочтет, что арест был продлен незаконно, то Васильева будет освобождена из-под домашнего ареста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

P.S. как коубы вставлять на форум чтобы видео сразу было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. как коубы вставлять на форум чтобы видео сразу было?

 

 

ОН сказал, что это невозможно... :unsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас поставлены глобальные цели по строительству дорог. ВВП еле смог вытащить деньги из кубышки на реализацию глобальных проектов. Не все так просто, как Вы считаете.

 

5877404_original.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной подарочек к новому году, как говорится "С праздником, дорогие Россияне, понимаешь" (С): 

 

1)  С 1 января 2014 года в Московской области вырастут ставки транспортного налога. Изменения затронут всех владельцев автомобилей, кроме хозяев машин, двигатели которых развивают до ста лошадиных сил включительно.

http://motor.ru/news/2013/12/13/taxes/

 

2) Стоимость билета на одну поездку в московском метрополитене с 1 января 2014 года увеличится до 40 рублей. 

http://lenta.ru/news/2013/12/13/metro1/

 

3) С 1 января 2014 года повышаются акцизы на алкоголь, табак и бензин.

http://smartnews39.ru/news/17816.html

 

4) Кроме увеличения тарифов за газ на 4,4% , ЖКХ на 7%, еще и стоимость проезда в общественном транспорте с 2014 года составит 26 рублей.

Правительство Московской области приняло решение, что с 1 января 2014 года стоимость разового билета на поездку в населённом пункте и в пригородном сообщении на расстояние до 5 км составит 26 рублей, что на 4% выше уровня 2013 года.

http://smitanka.ru/archive/news/kak_zhit_dalshe_gospoda_s_novogo_goda_povyshenie_tarifov/

5) Повышение налоговой нагрузки. С 2014 года налог на офисы и торговые помещения будут платить исходя из кадастровой стоимости   (ЗЫ. эта новость касается всех, т.к. все работаем, либо проводим досуг, приобретаем товары, услуги в офисах и торговых центрах, все заложено в стоимость). 

http://www.expert-russia.ru/news/rossiya/povyshenie-nalogovoy-nagruzki-s-2014-goda-nalog-na-ofisy-i-torgovye-pomeshcheniya-budut-platit-iskho/#iblock_id=3

 

 

Есть еще масса всяких повышений, на которых  я не стал заострять внимания. Вот только повышения зарплат -не нашел((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ схавает, как обычно.

Повышение тарифов, цен, "честный" отъем пенсионных накоплений, ликвидация риа-новости, сосредоточение других медиа-активов в одних руках (например, последние покупки Газпром Медиа) - звенья одной цепи. Путин готовится к кризису, который будет скорее всего после олимпиады. Готовьтесь и вы, товарищи!

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин готовится к кризису, который будет скорее всего после олимпиады. Готовьтесь и вы, товарищи!

Сдается мне, что путину все порядком осточертело...И власть эта и проблемы и ответственность...Предыдущие то годы он в ус не дул, все самой собой "развивалось". Само собой "росло" и все, что нужно было делать - это почивать на лаврах и, изредка, произносить "крылатые" фразы...Играть роль альфасамца дабы таким как ранетка нравиться, благо у нас таких большинство в стране. А сейчас даже он осознал ,что грядут тяжелые времена, а он единственный человек в глазах народа отвечающий за всё!...Ну вот буквально за всё! Нету в стране больше людей на которых можно указать пальцем и  возложить ответственность за происходящее, хоть ты убейся. Раньше были. А сейчас - нет. Сам зачистил. 

 

Соответственно и отвечать ему, по итогам...А народ у нас, в силу всяких там исторических аспектов и нюансов, психологией рабской обладает - крехтит, пердит, но терпит. До последнего! Скажет главный: "Пойди и умри!" Пойдет и умрет...Безропотно! И бездарно...Но работает это ровно до тех пор пока люди чуют силу за вожаком...А ежели по стране клич пойдет ,мол:  "Акелла то промахнулся"...Вот тут все и начнется. Так вот клич уже пошел! Причем достаточно давно. Вот и на днях президент Татарстана, одного из наиболее развитых регионов РФ, заявил, если перевести с официального на русский в мягких формах то получится: "Пошел ты Вова нафер со своими указами! Если я зарплаты в соответствии с ними бюджетникам подниму то у меня от ЖКХ, образования и медицины одни рожки да ножки останутся...У меня и так бюджет дефицитный да и он весь уходить на социалку будет, а дальше что?...Тебе надо, ты перед выборами понаобщеал - ты и поднимай, за счет федерального бюджета, а мы тут и сами разберемся что и когда делать!" А короля, как известно ,делает свита, так вот свита уже начала давать народу, как сейчас принято говорить, мессадж, мол лидер то у нас так себе...Ерунду какую то говорит, глупости обещает и ежели что мы и не с ним вовсе...А значит конец близок. Такие "лидеры" долго у власти не держатся - как минимум. А как максимум - долго не живут! Собственный же народ растерзает как последнего шакала припомня все лишения и унижения. Осталось лишь дождаться подходящего момента. А он ,как раз таки ,скоро представится...

Серьезные экономические потрясения уже на пороге. Если смотреть на вещи реально то экономика падает уже больше года, а в если официально то уже не растет...Такая ситуация продлится, скорее всего ,как максимум - до осени, как минимум - до весны, а дальше срыв в штопор и свободное падение. тут то мы и повеселимся! Рекомендую всем приступить к заготовкам поп корма! :18:

 

Всё сугубо ИМХО, на титулы Ванги не претендую, но пока вроде сильно не ошибался..Время покажет насколько я не прав! Благо не так долго ждать...   :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем это .... да так - ни о чем ... 

Это ты о своих постах сейчас говоришь?

 

 

Ranetka, ты на вопросы то мои ответишь? Про структуру бюджета да про то, что бабушки будут кушать когда нефть упадет до 60? или на неудобные вопросы не отвечаешь принципиально? У кумира научилась? 

О своем ответе на этот конкретный вопрос?

"Да не упадет нефть, что ты, запад нам поможет и цену не уронит!" Это твой ответ, так я понимаю?...

Где структура бюджета? Где комментарий к этому посту мною написанному:

http://www.myoktyab.ru/forums/topic/3389-ekonomicheskii-krizis/?p=85289

 

Не хочется отвечать? Нет ответа, ага? Правильно я понял? 

 

Повторю,в десятый раз, мне не сложно! 

 

Что будем делать если завтра нефть 60?...Почему совокупный долг РФ зашкаливает?...О чем нам говорит 97 процентная корреляция роста ВВП с ростом цены на нефть? Где структура бюджета РФ в твоем исполнении? 

 

Вполне себе конкретные и четкие вопросы при ответе на которые можно уложиться в одно предложение! Разумеется в одно предложение уложиться омжно лишь тогда, когда есть что ответить...

Ты ж хотела конкретики!...Вот я тебя о конкретике и спрашиваю! И все еще надеюсь на четкий аргументированный ответ без пространных копипастных статей "ни о чём"... :podmig:

 

Пы.Сы.

Смотрю уже на катала что то в теме про кризис. Сейчас посмотрим! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем это .... да так - ни о чем ...

Смысл ролика в том, что в стране могут произойти любые метаморфозы, а презиком все одно станет Путин.

Про Ходорковского интересно. Нет, я не против, чтобы каждый вор=алигарх+еврей сидел в тюрьме. Если бы за решеткой сидели и другие евреи алигархи, будь то Дерипаска, Вексельберг, Чубайс, Прохоров, Абрамович...

но сидит один Ходор.

К чему эта показательная порка?

Ходор претендовал на президентское кресло в 2004, поэтому его и убрали, а потом Путин струхнул. А что если Ходор выйдя на свободу закажет своего обидчика. Деньги у Ходора на это есть, только сейчас он доступ к ним не имеет. Выходит Путин своими руками создал графа Монте-Кристо, узника замка Иф. Остается только держать Ходора пожизнено за решеткой. Амнистия обошла его стороной, еще дело сфабриковали, готовят к суду. Ссыт Путен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

о чем это .... да так - ни о чем ...

Смысл ролика в том, что .....

 

 

Спасибо.

 

От себя добавлю - буду рада любому новому сроку ВВП, если он продолжит свою политику по укреплению России.

 

Считаю, что за Ходорковским числится не один труп, но это должны следователи доказывать. Не думаю, что дело против Ходорковского - сфабриковано ... Даже Европейский суд по правам человека признал Ходорковского виновным (где-то вставляла ссылку)...

 

Почему так мало сидит олигархов ? Неужели они у нас все белые и пушистые ? И все получили свое состояние не обманывая народ ? то есть не совершая экономические преступления ... у меня большие сомнения ... Я тоже за то, чтобы проверить их деятельность , порядок получения доходов .... но это в компетенции СК, ОБЭП, которые, судя по всему, не открывают эти дела потому что получили хороший подарок от этих же олигархов .... то есть возвращаемся к коррупции .... Вот ВВП и создает очередной комитет по борьбе с коррупцией .... хотя по мне, пока не будет высоких штрафов и посадок - ничего в этой сфере не изменится ... люди как брали - так и берут ...

 

Я тоже за посадки, мне мало одного Ходорковского в тюрьме ... но как только у нас начинают повышать штрафы, сроки уголовной ответственности, вся либеральная общественность бьется в истерике и кричит о "закручивани" гаек .... лично я как раз за закручивание гаек и более жесткую политику ВВП внутри страны .... 

 

Ranetka, ты на вопросы то мои ответишь? Про структуру бюджета да про то, что бабушки будут кушать когда нефть упадет до 60? или на неудобные вопросы не отвечаешь принципиально? У кумира научилась? 

 

О своем ответе на этот конкретный вопрос?

"Да не упадет нефть, что ты, запад нам поможет и цену не уронит!" Это твой ответ, так я понимаю?...

Где структура бюджета? Где комментарий к этому посту мною написанному:

http://www.myoktyab.ru/forums/topic/3389-ekonomicheskii-krizis/?p=85289

 

Не хочется отвечать? Нет ответа, ага? Правильно я понял? 

 

Повторю,в десятый раз, мне не сложно! 

 

Что будем делать если завтра нефть 60?...Почему совокупный долг РФ зашкаливает?...О чем нам говорит 97 процентная корреляция роста ВВП с ростом цены на нефть? Где структура бюджета РФ в твоем исполнении? 

......

 

ХАМ, я вижу Вы очень цените мои ответы, поэтому так настаиваете на их получении ))))

 

 

о чем это .... да так - ни о чем ... 

Это ты о своих постах сейчас говоришь?

 

Если честно, я не ухожу от ответов, просто пока я найду время, Вы накидаете в эту ветку столько мусора, что пока я доберусь до Ваших постов  с вопросами – появится большое желание высказать свое мнение по другим мелочам … 

 

Вы мне, пожалуйста, почаще повторяйте свои конкретные вопросы - я обязательно на них отвечу, как только появится свободное время для Вас !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.