Ranetka

Почему я буду голосовать за Путина

  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Почему я буду голосовать за Путина:

    • Потому что я верю всему, что он говорит.
      9
    • Потому что Путин - наше всё.
      5
    • Потому что другого выбора нет.
      15
    • Потому что он красивый.
      1
    • Потому что я Ranetka.
      6
    • Кто сказал, что я буду голосовать за Путина?
      37


Рекомендованные сообщения

@X.A.M, интерсно, зачем вообще весь этот цирк Путин устроил. Чем Сердюков так насолил? ХАМ, в курсе?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интерсно, зачем вообще весь этот цирк Путин устроил

Ну путен далеко не всесилен. Он один из центров силы. Есть и другие, пусть и более слабые. И между ними постоянно идет подковерная борьба за сладкие кусочки. Вот видать сердюков кому то и насолил, а путинские его отмазали. А может и правда наказали за то, что жене (дочери зубкова ) изменил..Чооорт их знает! Да и не важно это, а поэтмоу и не интересно!   :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что?..Правда, правда?... :smutili: 

"Тендер на проектирование моста через Керченский пролив выиграла компания Ротенберга Гипротрансмост
Компания выиграла тендер за счет высоких баллов по показателю инновационные решения и технологии"

Неужели опять?... be.gif А я так надеялся что мы скоро станем влеикой державой под предводительством всемогущего путьки, ан нет!...Он опять за старое! Операция под кодовым названием "Крымский откат" входит в рабочую фазуbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, экономика. Все доходы федерального бюджета РФ на сегодня – это примерно $357 млрд в год, расходы – примерно $370 млрд. Федеральный бюджет России на душу населения составляет примерно $2500. Для сравнения: в США это $13 000, в Израиле – $10 000, на Украине – $950.

49% федерального бюджета (около 37% совокупного бюджета) составляют поступления от продажи углеводородов. Еще 6% – таможенные платежи по импорту (товары куплены за полученные от продажи углеводородов средства), и 25% – НДС с импортированных (за счет тех же нефтедолларов!) товаров.

Оставим в стороне зависимость косвенную (менеджер «Газпрома» получил высокую зарплату, заплатил двум водителям, трем охранникам, гувернантке, уборщице, повару, дворнику – те пошли в магазины и купили отечественные товары; а еще с бонуса менеджер «Газпрома» купил квартиру) – учесть долю бюджетных доходов, косвенно связанную с продажей углеводородов, очень сложно. Но, как показано выше, только напрямую примерно 80% доходов федерального бюджета (65% совокупного бюджета) РФ связаны с экспортом углеводородов и зависят от цены на них на мировом рынке.

Рекомендую ознакомиться с полной версией статьи...

http://slon.ru/economics/kak_nizko_mozhet_past_rossiyskaya_ekonomika-1076573.xhtml

Об этом и говорю стока лет да все без толку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Рекомендую ознакомиться с полной версией статьи...

http://slon.ru/economics/kak_nizko_mozhet_past_rossiyskaya_ekonomika-1076573.xhtml

Об этом и говорю стока лет да все без толку. 

491714_1240527_10203396037562384_1834758

Чтобы определить степень «антироссийскости», СМИ проверялись на частоту упоминаний ключевых слов и словосочетаний по уникальным информационным поводам, политических мемов, названий, имен политиков, специальных терминов – с проверкой на позитивность/негативность оценки.

К примеру, информационный ресурс, описывавший ситуацию в Крыму со словами «зеленые человечки», «оккупация», «аннексия» и «аншлюс», попадал в категорию «антироссийских СМИ». Те же, кто описывал события словами «вежливые люди», «объединение», «поддержка Крыма», классифицировались как «пророссийские».

Авторы рейтинга также учитывали позицию того или иного ресурса по отношению к Майдану, новой украинской власти и США.

NR2.ru: http://www.nr2.ru/inworld/491714.html

 

Слон говоришь, он 8 в рейтинге антироссийских. Я вот НР2 читаю (7 место), но исключительно для того, чтобы знать что враги задумали сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

 

Слон говоришь, он 8 в рейтинге антироссийских. Я вот НР2 читаю (7 место), но исключительно для того, чтобы знать что враги задумали сделать.

 

 

Да, я тоже ради этих целей хожу иногда на ЭХО и смотрю евроньюс.

 

С картинкой согласна

 

BkEKxEQCMAEUuGs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мозгом подумать?...А! Я забыл...Вы же не умеете этого делать!  :smeh:

Так то с татье конкретные цифры приведены из офциальных источников. Потрудитесь привести другие! Докажите мне, что бюджет наш состоит из нефтегаза меньше чем на 80 %...Ну или хотя бы попробуйте...

Примитив сплошной... :facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мозгом подумать?...А! Я забыл...Вы же не умеете этого делать!  :smeh:

Так то с татье конкретные цифры приведены из офциальных источников. Потрудитесь привести другие! Докажите мне, что бюджет наш состоит из нефтегаза меньше чем на 80 %...Ну или хотя бы попробуйте...

Примитив сплошной... :facepalm2:

Ну скажи, Сергей, зачем мне думать? Зачем мне у тебя отбирать хлеб? Ты там подумай за меня и напиши что делать в этой ситуации. Хотя...

думается мне что ты сам тоже не думаешь, за тебя думает еврейский финансист

andrej-movchan.jpg

 Андрей Мовчан из редакции Слон.ру. Ну он за свои миллиарды боится. И ты бойся за его денюжки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажи, Сергей, зачем мне думать?
:311: Да черт его знает..Действительно, наверное, не зачем!  :18:

 


за тебя думает еврейский финансист
Ну хорошо хоть не Tefal  :lol:

 

- Доктор, я беременна, а ребенок лежит как-то не так. 
- Национальность? 
- Еврейка... 
- Выкрутится! :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотри, в прошлый раз, когда цена нефти упала до рекордно низких 20 долларов - распался СССР. Чубайс спас нашу страну с помощью приватизации. В результате из страны где все равны в зарплате у нас появились миллиардеры и нищие.

Если сейчас США с помощью Саудовской Аравии вновь обвалит нефть, то придется обратно все национализировать и каскулачивать богатых. Что я теряю? Я ничего не поимел от приватизации, даже ваучер мне не дали, т.к. я в то время в Казахстане служил. Мне сказали, принеси справку, что тебе там ваучер не дали. Как? Нашу часть расформировали. У тушканчиков и злых казахов что ли справку брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал Рамблер, но читается как анекдот http://news.rambler.ru/24715714/  и  http://news.rambler.ru/24714934/

 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский объявил о наличии у него общих корней с Наполеоном и Эйнштейном.

«Я изучил, Владимир Владимирович, у меня общие корни: Альберт Эйнштейн и Наполеон», — заявил Жириновский, сославшись на данные анализа, проведенные в американской лаборатории. Лидер ЛДПР подчеркнул, что конечно же, речь не идет о том, что его прямыми предками были эти два человека, но в целом, по происхождению, у них общие корни.

«Вы изучите — кто у вас, из какой вы семьи и рода», — предложил Жириновский участникам Госсовета.

«Спасибо, что не как Наполеон закончили», — с улыбкой заметил Пyтин, когда Жириновский закончил свою речь.

На место Жириновского в это время выдвинулся лидер КПРФ Геннадий Зюганов. «Геннадий Андреевич, у вас какие корни?», — встретил его вопросом президент. «Крестьянские», — ответил лидер коммунистов. Он рассказал, что «зюгановка» — это сорт зимостойкой пшеницы, «которая выращивалась испокон веков на Руси». «Так что я ближе к крестьянам, чем к Наполеону», — подчеркнул лидер КПРФ.

 

Президент РФ Владимир Пyтин сообщил, что его предки были крестьянами, но выяснять генетические корни при помощи экспертов из США считает бессмысленным.

«Мне, к сожалению, генетические корни неизвестны, но вот обращаться к специалистам из США тоже малоинтересно для меня, потому что неизвестно, чего они мне там напишут, и в лучшем случае основателем династии будет медведь. Это самый лучший вариант», — сказал В. Пyтин на совместном заседании Госсовета по приоритетным национальным проектам демографии.

В ходе заседания прозвучало предложение привлекать американских специалистов для выяснения генетических корней.

Пyтин заметил, что из архивных материалов достоверно известно, что все его предки «с первой половины 17 века жили на территории сегодняшней Тверской губернии, Тверской области, работали на селе и были крестьянами».

«Думаю, так же, как у подавляющего большинства здесь присутствующих. Поэтому нам не безразлично с вами, что происходит на селе, как там люди живут», — сказал Пyтин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"За считаные часы до оглашения Дмитрием Анатольевичем Медведевым перед Думой своего ежегодного доклада о деятельности правительства глава государства похвалил его за хорошую работу и тем самым обозначил интригу.Конспирологи и эксперты задумались: что бы это значило? А ответ и искать долго не пришлось. Сам отчет премьера стал таковым - красноречивее некуда.По сути, Владимир Путин своей публичной похвалой лишь подстелил роскошный слой соломы под своего младшего товарища. Со всей уверенностью можно утверждать, что действительно неравнодушные и разумные депутаты (которые в Госдуме, разумеется, есть) оказались в очень щекотливом положении, когда критиковать премьера было бы неприлично, поскольку Путин свою оценку ясно выразил. Ну и, соответственно, «где я, а где Он».А Дмитрий Анатольевич, наверняка ощущая силу высшего политического оберега, будто куражился, произнося в зал такие банальности и озвучивая такие прожекты, что недоумевать оставалось также и зрителям телевизионной трансляции, которые не преминули поделиться своими сомнениями в своих бложиках. И, опять же, то тут, то там звучали оговорки: ну ведь есть же, дескать, успехи, не свалились же в кризис, да и Путину всяко виднее, а то уже давно бы отправил в отставку «Димона»."

 

@Ranetka,как тебе все это? У нас кризис, у нас стагнация, кабинет министров заполнен прозападными и ,в том числе ,проамериканскими, подстилками, особенно его экономический блок, а президент прилюдно пользуясь своей временной популярностью защищает дегенерата медведева от нападок...Но зато в публичной сфере он яро борется с прозападными организациями, влиянием и всем таким...К чему бы это, а? :podmig:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....

 

@Ranetka,как тебе все это? У нас кабинет министров заполнен прозападными и ,в том числе ,проамериканскими, подстилками, особенно его экономический блок, а президент прилюдно пользуясь своей популярностью защищает Медведева от нападок...  

 

Я не буду защищать Медведева, сама мечтаю о его отставке .... но видимо ВВП знает то, чего не знают простые смертные .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но видимо ВВП знает то, чего не знают простые смертные .... 

Шикарный ответ. А чем он хорош знаешь?...Тем что если завтра вовка надумает прям на красной площади расстрелять пару сотен человек - этот ответ подойдет тоже... :podmig:

 

А я тебе говорил и скажу еще раз почему так происходит. Вся эта "конфронтация" с западом не более чем публичный спектакль рассчитанный на таких как ты. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ranetka,слухай, а скажи, вот за последние 15 лет путьки у власти...Назови мне хоть одну реформу, а лучше хотя бы три, которая не исказила бы свою суть и хотя бы не сделала ту сферу на которую она направлена хуже?...Ну пожалуйста!  :podmig:  

 

И еще хотелось бы слышать свою безопасность в какой сфере россия может обеспечить? Может быть экономическая, продовольственная, лекарственная?..Или это не важно? Или 15 лет слишком мало?...

 

А ты знаешь, что до 85% антикризисных денег направленных на поддержку экономики во время кризиса 2008 ушло на поддержку аффелированного с правительством банковского сектора?

 

И почему моей семье пришлось брать кредит на жилье под 12,5 процентов для того чтобы купить квартиру?..Причем деньги которые я взял тому банку у которого я взял выданы не российким государством, а западом...Как так? Почему????  Или по твоему олимпиада, мост на остров руссикй, крым ,сколково важнее чем жилье для молодых семей внутри страны?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ranetka,ты неадекватна? Я тебе простые вроде вопросы задал...

Но судя по всему ответить нечего.  


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ranetka,ты неадекватна? Я тебе простые вроде вопросы задал...

Но судя по всему ответить нечего.  

 

 

Ну почему же ... ответы есть: они и раньше звучали на страницах форума, но видимо Вы соскучились

 

 

Назови мне хоть одну реформу, а лучше хотя бы три, которая не исказила бы свою суть и хотя бы не сделала ту сферу на которую она направлена хуже?...Ну пожалуйста!   :podmig:  

 

Налоговая реформа, которая заключалась, в частности, в снижении налоговой нагрузки на предприятия, усилении значения добывающих отраслей как источника налоговых поступлений, упрощении налогообложения малого бизнеса; улучшении налогового администрирования (в частности, введение принципа «одного окна»).

ХАМ, Вы постоянно говорите о том, что все наши доходы связаны с продажей нефти и газа. Но при этом никогда не делаете в своих постах ссылки на ВВП, благодаря которому в наш бюджет начали поступать деньги от продажи сырьевых ресурсов.

 

Реформа социальных льгот. 

 

Реформа ВПК, ну и т.д.

 

 

И еще хотелось бы слышать свою безопасность в какой сфере Россия может обеспечить? Может быть экономическая, продовольственная, лекарственная?..Или это не важно? Или 15 лет слишком мало?... ХАМ, А ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ, ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ, ЛЕКАРСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИИ ? ВЫ ЖИВЕТЕ ЖЕ УЖЕ БОЛЬШЕ 15 ЛЕТ )) Вы пошли на завод ? добываете уголь ? Работаете в поле ? Вы научный светила и разработали лекарство от рака и т.д. ? Насколько помню: Вы работаете в торговле, продаете товар, не интересный для Вас. Предположу, что товар иностранного производства .... то есть Вы экономически поддерживаете иностранное государство ... Да, мало Вы сделали для экономической безопасности нашей страны )))) 

 

А ты знаешь, что до 85% антикризисных денег направленных на поддержку экономики во время кризиса 2008 ушло на поддержку аффелированного с правительством банковского сектора?  Откуда информация по процентам ? У Вас были другие предложения по поддержке нашего банковского сектора в период кризиса ? Не помню, чтобы Вы их высказывали. Хотя, может, это Вы про Кудрина, КИТ Финансе и Дожде сейчас вспомнили ? Ну, что ж - я это тоже осуждаю. 

 

И почему моей семье пришлось брать кредит на жилье под 12,5 процентов для того чтобы купить квартиру?..Причем деньги которые я взял тому банку у которого я взял выданы не российким государством, а западом...Как так? Почему????  Россия проиграла Холодную войну. Это результат. 

 

Или по твоему Олимпиада, Мост на остров Руссикй, Крым ,Сколково ..... - это всё очень ВАЖНО для жизни и развития нашей страны. Жаль, что Вы этого не понимаете

 

важнее чем жилье для молодых семей внутри страны?  ХАМ, Вы выбрали не ту профессию. У нас в стране существует много государственных программ, по которым можно получить бесплатное жилье. У меня есть личные примеры (врач, участковый, тренер, учитель).

 

Жизнь показывает, что у тех, кто получает высокую зп, нет и свободной минутки на работе, дома, в личной жизни. На них лежит большая ответственность. Люди должны обладать глубоким багажом знаний, быть профессионалами в своей области. Люди должны отвечать за принятые ими решения. Я так понимаю, что все это не про ВАС. Так как большую часть рабочего времени, Вы тусите в инете, на форуме .... так чего же Вы хотите от жизни ? Сколько вложишь - столько и получишь )))  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налоговая реформа, Реформа социальных льгот, Реформа ВПК, ну и т.д.

Даже комментировать не буду...Лишь добавлю то, что ты забыла. Еще была реформа здравоохранения ,образования, ЖКХ...Все как одна успешные! :bravo:


ХАМ, А ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ, ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ, ЛЕКАРСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИИ ?

Понял! В том, что нас будет нечего жрать ,нечем лечить ,нечем производить виноват я.... :facepalm2: О нет мне прощенья! Пойду съем йаду!  :18:


это Вы про Кудрина

Да хоть бы и про него. Твой кумир к нему очень тепло относится, если ты ,вдруг, забыла.... :456:


Россия проиграла Холодную войну. Это результат. 

Тоесть за 15 лет твой кумир так и не смог наладить внутреннее кредитование и построить хоть насколько нибудь независимую финансовую систему... :unsure: Океееей.... :draznilka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всё очень ВАЖНО для жизни и развития нашей страны. Жаль, что Вы этого не понимаете

Ну конечно, это важнее, чем демография, молодые семьи, больницы, дороги, пенсии и зарплаты...Я знал. А спросил все больше для других..Может не все в курсе.  :uhmylka:

 

 

Жизнь показывает, что у тех, кто получает высокую зп, нет и свободной минутки на работе, дома, в личной жизни.

Ага, наверняка так и есть. У нас вообще в стране у людей с большим достатком нет ни минуты...Ну оно и понятно. Зарабатывают как могут...Строят заводы, инновации там всякие придумывают, открытия совершают...Да да! Чем выше проффесионализм тем выше достаток! А вы думали...

А ты знаешь на каком мы месте в мире по кол-ву миллиардеров?...Гордись! В тройку входим можно сказать стабильно! Ну а что, чем не достижение? Путька и тут молодец..Вот ввп хотел удвоить, но пока не получилось, пока только увеличил на смешных 46%..Ну это поинтня! Зато кол-во миллиардеров, которых он без страха прижимает к ногтю, за это время увеличилось аж в 12 раз...

И 1% самых состоятельных людей в стране имеют столько же бабосов сколько остальные 99%...А что!? Годимся! Скоро по этому показателю африку обойдем. Вырвемся ,так сказать ,в пиде...Ой! В лидеры!  :P  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего нового...Путин продолжает политику по утилизации России:

На успевшем стать знаменитым "ночном совещании" у Путина после феерического выступления Медведева в Госдуме была отвергнута идея смягчения "бюджетного правила", позволявшая направить на развитие экономики более 3 трлн.руб. за 3,5 года.

О том, насколько необходимо такое смягчение, свидетельствует то, что автором этой идеи выступил либерал Улюкаев - верный соратник Гайдара, ныне возглавляющий многострадальное Минэконопрелествития. Ему и помощнику Путина, лучшему макроэкономисту России Белоусову, противостоял сплоченных фронт правительственных либералов во главе с премьером Медведевым, усиленный "экспертом" Кудриным.

Михаил Делягин отметил: "Это совещание поставило крест на многих надеждах. Российское государство сделало принципиальный выбор, отказавшись от развития в пользу продолжения разрушения своей страны и удушения ее в "петле Кудрина".

Теперь не вызывает сомнения: уже в этом году Россия от затухающего экономического роста перейдет в нарастающий экономический спад, и решение об этом принято.

Если до 1 октября правительство не будет оздоровлено и очищено от людей, навсегда оставшихся в 90-х годах и мечтающих вернуть туда Россию, они реализуют свою мечту, и мы вновь окунемся в кровавый хаос 90-х. Принципиально переработать бюджет 2015 года будет уже технически нельзя, и Россия уверенно пойдет к катастрофе, к системному кризису и краху по пути Украины - с той незначительной разницей, что вместо евронацистов будут исламисты, а Путину, в отличие от Януковича, некуда будет бежать. Но никому из нас, номальных граждан, легче от этого не будет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю о существующих проблемах в нашем государстве. Я никогда не говорила, что их нет. У Вас есть реальные пути решения этих проблем ? Да ? Какие ? Нет ? Так, что Вы тут демагогию разводите ?

 

Если в нашей стране все плохо – почему бы Вам не переехать туда, где все хорошо ? Что такой стране на планете Земля нет ? Жаль )))

 

Простите, далее в спор с Вами не вступаю. Не хочу терять время. Удачи ! ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю о существующих проблемах в нашем государстве.

Сдается мне о них знают все кто в состоянии получать и анализировать информацию. Я о другом. Я о том, что у нынешнего руководства россии , включая путьку, НЕТ задачи по решению этих проблем. Скорее, судя по их действиям , поступкам и результатам к которым эти поступки приводят, у них задача как раз таки эти проблемы подспудно обострять...

 

 

У Вас есть реальные пути решения этих проблем ? Да ? Какие ? Нет ?

Почему же нет то? Есть...Их есть у меня! Для начала надо поменять правительство. Весь его состав. Не просто перетасовать фигуры, а кардинально обновить! В первую голову экономический блок...Но никто этого не делает. Вовку все устраивает, как он сам же во всеуслышание на днях заявил. Почему? Да потому что это правителсьтво успешно решает поставленные перед ним задачи... Это ровно то, что ему нужно. Вот и всё.

 

 

Простите, далее в спор с Вами не вступаю. Не хочу терять время. Удачи ! ) 

Да тебе ответить нечем...Вот и не вступаешь. А сыпать копипастным бредом и тупыми картинками, видимо ,надоело...И тебе не хворать! :beer:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У Вас есть реальные пути решения этих проблем ? Да ? Какие ? Нет ?

Почему же нет то? Есть...Их есть у меня! Для начала надо поменять правительство. Весь его состав. Не просто перетасовать фигуры, а кардинально обновить! В первую голову экономический блок...Но никто этого не делает. Вовку все устраивает, как он сам же во всеуслышание на днях заявил. Почему? Да потому что это правителсьтво успешно решает поставленные перед ним задачи... Это ровно то, что ему нужно. Вот и всё.

 

Либералы сидят в правительстве, так как представляют интересы определенного круга элит, которые борются с Путиным. Вы их предлагаете убрать ? Замечательно !!! Я только ЗА !!! Как убирать будем ? Где гарантии, что они не побегут спонсировать очередную Болотную ? Как это было в конце 11, когда Тимакова не хотела терять своё высокопоставленное место ?

 

Кого Вы предлагаете включить в правительство вместо этих либералов  ? Хотя бы озвучьте, пожалуйста, представителей экономического блока  ? 

 

Потом, чем Вам не угодил Лавров ? Шойгу ? Рогозин ? У Вас есть другие сильные кандидатуры ? поделитесь ))) Я пока таких не вижу на их место 

 

 

Просто Вы сейчас говорите то, о чём всегда говорила я, что Путин слишком мягкий и держит в Правительстве всех этих либералов ... которых давно пора гнать метлой ...

Наш спор заходит в тупик: мы видим одинаковое решение проблем, которые стоят перед государством 

 

 

Простите, далее в спор с Вами не вступаю. Не хочу терять время. Удачи ! ) 

Да тебе ответить нечем...Вот и не вступаешь. А сыпать копипастным бредом и тупыми картинками, видимо ,надоело...И тебе не хворать! :beer:  

 

Я не ВВП. У меня терпения нет объяснять одно и тоже по 20 раз ))

 

А Вы на РБК что ли подрабатываете ? Кидаете оттуда статейки ))) Но это не копипаст, что Вы )

 

А картинки у меня самые интересные и лучшие )))) Было бы не так - не вставляла бы )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.