Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Человек

Суд Арвида vs Трансмоуд по спорным квартирам

Рекомендованные сообщения

Вы в выходные у них были?

Нет, раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас Любовь зовут?

:smutili:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого-нибудь ещё вызывали на "допрос"? :look:

Нет, а Вас вызывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо людей так запугали на "допросе",что они молчат как рыбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно провокация. Каждый живет и думает так как ему удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте а может это и есть те две квартиры, хозяев которых вы искали когда вся эта котовасия началась?? (мысли вслух) Я просто помню розыскивали их .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте а может это и есть те две квартиры, хозяев которых вы искали когда вся эта котовасия началась?? (мысли вслух) Я просто помню розыскивали их .....

Это Вы ко мне обращаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще, как бы в общем....Вы просто как то неосведомлённо себя вдруг начали вести. Я просто спрошу, можно? Вы присутствовали на суде по спорным квартирам? Ну или были ли осведомлены? Просто как то тему поднимали про то, что недосчитали 2 кв. Меня в том списке нет, я мало что знаю....в вашу защиту хотела узнать может это вы и есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще, как бы в общем....Вы просто как то неосведомлённо себя вдруг начали вести. Я просто спрошу, можно? Вы присутствовали на суде по спорным квартирам? Ну или были ли осведомлены? Просто как то тему поднимали про то, что недосчитали 2 кв. Меня в том списке нет, я мало что знаю....в вашу защиту хотела узнать может это вы и есть?

На суде мы не были и спорная квартира у нас одна и нас никто не искал, мы перезваниваемся с Надеждой периодически. Мы писали бумажку у нотариуса на представление в суде. А дознаватель сказал, что уже вызывал пару человек, но так как в адресах нет индекса, то повестки сильно задерживаются. А вообще то, он не торопится особенно всех! нужных человек вызвать.Это очень много работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день , сегодня получила повестку отправлено 1 февраля печать стоит, а получено 19 явиться надо было 6 февраля.Позвонила в трансмоуд они типа не в курсе , но я им уже не верю в пятницу звонила они мне график выдачи ключей сказали с 25 февраля 8 и 7 секция с 10 марта 1 и 2 дали телефон управляющей компании для заключение договоров , а сегодня звоню они точнее н.ю. Говорит что первый раз слышит о графике. А в управляющей компании говорят пока минимум 10 человек не подпишет договор под ремонт пускать не будут кому верить хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день , сегодня получила повестку отправлено 1 февраля печать стоит, а получено 19 явиться надо было 6 февраля.Позвонила в трансмоуд они типа не в курсе , но я им уже не верю в пятницу звонила они мне график выдачи ключей сказали с 25 февраля 8 и 7 секция с 10 марта 1 и 2 дали телефон управляющей компании для заключение договоров , а сегодня звоню они точнее н.ю. Говорит что первый раз слышит о графике. А в управляющей компании говорят пока минимум 10 человек не подпишет договор под ремонт пускать не будут кому верить хз

Да в курсе они всего. Повестку я первая получила и все им давно сообщила, врут как всегда. Они то обещают прозванивать и сообщать когда можно ключи получить, то говорят ждите. Верить им нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужу тоже повестка пришла, отправлена была 1 февраля, пришла только вчера, а явиться надо было 11 февраля. Сегодня будем звонить, узнавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста просветите, что за спорные квартиры, вдруг моя тоже спорная, а мы и знать не знаем. После того как заплатили все деньги за квартиру, от "Трансмоуда " ни ответа ни привета. Мы дополнительные соглашения никакие не подписывали. Информацию получаю здесь, на форуме. Возможно в чем-то и не разбираюсь, когда звоню в компанию, то каждый раз врут про сроки, вот уже много лет. Иногда заезжаем на стройку посмотреть, но никаких конкретных ответов не получаем. Только работаем и долги раздаем, а теперь вдруг прочитали про спорные квартиры и уже не знаем чего бояться, а чего нет. Пожалуйста просветите, не разобрались мы, уже совсем голову задурили в "Транмоуде".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите и обрящите.

Список этих квартир, есть на форуме.

Вашу Жoпy по форуму никто таскать не собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ скажите , а о чем милиционер распрашивает . При каких обстоятельствах квартиру покупали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ скажите , а о чем милиционер распрашивает . При каких обстоятельствах квартиру покупали ?

Читайте форум, я все писала. И не милиционер, а дознаватель отдела по борьбе с экономическими преступлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что все неверующие и подозрительные форумчане, посмеялись надо мной? Все спорные квартиры будут охвачены допросом и умничать не надо. Готовьтесь лучше к ремонту.... месяце так этак в июне.. :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суд назначили на 27 марта 2013 года на 11 час. 25 мин. в помещении суда по адресу: г. Москва, проезд Соломенной Сторожки, д.12, зал № 9 (кабинет 203) этаж 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Вы думаете, при вступлении в собственность по спорным квартирам, не подаст ли Арвида в суд уже на собственников?

Давайте подумаем, что нужно предпринимать. Поскольку Трансмоуд как видно ничего делать не будет и не хочет. А мы как третьи лица ходим по следователям и по судам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Вы думаете, при вступлении в собственность по спорным квартирам, не подаст ли Арвида в суд уже на собственников?

Давайте подумаем, что нужно предпринимать. Поскольку Трансмоуд как видно ничего делать не будет и не хочет. А мы как третьи лица ходим по следователям и по судам!

Если у Вас договор зарегистрирован в регпалате, то спите спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.