Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rЫжая

Магазин "Монетка"

Рекомендованные сообщения

В пятерке вкусные персики продают по 74 руб за кг.  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И очень вкусное пиво, просто фаворит майоктяба - ЖИГУЛИ по 27,9 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И очень вкусное пиво, просто фаворит майоктяба - ЖИГУЛИ по 27,9 :rolleyes:

Появились?  :blink:  

:D 

Нормальная цена, не то что тут - 39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились?  :blink:

Да-да. Появились.

Да, кстати, персики и нектарины подешевели - по 69.90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

А у Вас Ашан рядом и Метро, разве там никто не отоваривается? Мы и в Москве в Ашан всегда ездим, дешевле и всё свежее. В Метро у меня пропуска нет, но Метро совсем близко, особенно нам, восточникам (на нашей вроде стороне, если не ошибаюсь), а Ашан на другой стороне. А где у Вас свежий хлеб продают и качественные молочные продукты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы чаще всего в Реале покупаем или на нашем рынке в Островцах. молоко у нас свежее продают прям с нашего мол завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

У Вас есть мол.завод? А какой адрес? куда надо идти за молоком? и ещё хлеб заводской где продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть. продукцию от него продают в Островцах на рынке в зеленом ларьке, напротив кирпичного здания "торговый центр", молоко в пакетах и на разлив, кефир, творог.

А хлеб как и везде. В Реале, в Метро и Ашане же вроде пекут сами хлеб, вот там и можно покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера креветки 50х70 пробили как за королевские. Разница в цене более 100 рублей. Будьте внимательнее не только к перечню товаров в чеке, но и к цене тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Пятерочке" за каждые потраченные 500 рублей дают лотерейный билет. Призовой фонд - 55 000 000 руб:

- 10 авто

- 10 сертификатов на 500 000 руб

- более 100 000 единиц мелкой бытовой техники и товаров для дома.

Все в Пятерку за лотерейным! А вдруг...?

post-8-018301600 1290460133_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по карманам, штук пять, ещё не тёр. Если честно и желания то нет.

У меня есть желание :D Пришли мне "до востребования", или закопай где-нить для меня. Глядишь, с легкой руки, выиграем. Обещаю долю :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Х-пятом, две сети. Пятёрочка и Перекрёсток. Перекрёсток, более цивилен. Пятёрочка-эконом. Но Ваша Пятёрочка-это суперэконом. Где то, подстать Копеечке. Есть такая сеть.

Не только Пятёрочка и Перекрёсток.Есть и третий - Карусель.Тоже к X5 retail относится.

И, кстати, иногда лучше покупать в Дикси, чем в Пятёрочке.Например, в Пятёрочке мандарины 56 рублей, но все гнилые, а в Дикси они 42 рубля, намного лучше пятёрочкиных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пятерочке очень вкусные апельсины по 37 рублей. Просьба, все не скупать. Оставить мне, а то у нас те 7 кг, которые мы купили пару дней назад, подходят к концу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пятерочке очень вкусные апельсины по 37 рублей. Просьба, все не скупать. Оставить мне, а то у нас те 7 кг, которые мы купили пару дней назад, подходят к концу...

Да! Отличные апельсы.  Я тоже на них попал :) Последние два ящика забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, еще поднесут... :rolleyes:

Сегодня Пятерочка лишилась еще 11 кг вкусных апельсинов. От апельсинового обжорства я скоро сама, чувствую, стану одним большим оранжевым шаром. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели такие вкусные? 11 кг - это мощно :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, апельсы действительно хорошие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели такие вкусные? 11 кг - это мощно :) !

Вкусные, сама не онлоала от Пятерочки таких фруктов. Улетают только так... Скорее бегите и покупайте, а то все раскупят. Я уже всем разрекламировала, и друзьям в Москве тоже. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкусные, сама не онлоала от Пятерочки таких фруктов. Улетают только так... Скорее бегите и покупайте, а то все раскупят. Я уже всем разрекламировала, и друзьям в Москве тоже. :lol:

По ходу пьесы я всё прозевала. В Пятёрке только мандарины. Что-то никак :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу пьесы я всё прозевала. В Пятёрке только мандарины. Что-то никак :cray:

точняк, апельсины съели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: MyOktyab
      На Ленина д.25 открылась "Пятерочка"

    • Автор: gray
      Требуется продавец-консультант в новый магазин зоотоваров, п. Октябрьский. график 10-22 5\2 или 14\14. 89151154495
    • Автор: Кладовочка
      Здравствуйте! Вас приветствует магазин товаров ручной работы - Кладовочка. Мы нафодимся в ТК Текстиль Профи, на красной линии, рядом со сценой. Мы рады предложить вам авторские украшения из натуральных камней, стекла, кожи, с натуральными сухими цветами; аксессуары в стиле стим-панк,  кожаные сумки, мыло с нуля и декоративное, посуду, текстиль, игрушки, букеты и композиции из конфет, мед и многое-многое другое! Возможно исполнение работ на заказ. Мы работаем для вас с 9.00 до 19.00, без перерывов и выходных. Приходите! Наши цены вас приятно удивят!

    • Автор: REC
      Сегодня набрели на супермаркет на новорязанке. А там отдел разливного пива БИР ТАУН и очень красивая девушка разливает вкусное пиво :)




    • Автор: Отчаяный псих
      "Распробовали" мы этот магазин. Находится напротив круглосуточного ночника на 60 лет Победы.
      Что понравилось:
      - Большой выбор чая.
      - Большой выбор кофе.
      - Кофе могут там же и перемолоть.
      - Всегда свежее печенье и всякие сладости.
      Взяли там попробовать зеленый чай и смесь зеленый+черный. По ценам не знаю, вроде в среднем как у всех, но выбор хороший.
      Кофе взяли, точно не помню какой, что то типа "фрнацузской обжарки". Гораздо приятнее, чем купленное в пакетах в том же Реале.
      Что не понравилось:
      Все понравилось.
      Короче, рекомендую. :good: