Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rЫжая

Магазин "Монетка"

Рекомендованные сообщения

Так в пятерочке одно время часто продавали замороженную сметану, от моих вопросов, по данному случаю, продавцы убегали от меня, одна даже от злости бросила сметану в противоположно стоящую корзину с мукой, рядом стоящие со мной покупатели были шокированы таким поведением.

Не все йогурты одинаково полезны :(

post-3-0-40468300-1360524735_thumb.jpg

Куплены сегодня в Пятерке, срок годности нормльный... Вот такие у них условия хранения.

Будьте здоровы!

мне как то попалось масло с плесенью,со сроками тоже было все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги вернули без проблем и извинились :) Сказали что это поставщик, а у них все нормально хранится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За "Чудом" водится такое, сама покупала недавно, но не в "Пятерочке" такое же "чудо" было, с черникой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто в пятерочке отовариваюсь. Даже приличные фрукты иногда бывают. Только обязательно срок годности смотреть надо.

Недавно купила просроченный хлеб (хлеб который дороже 40 руб. у них частенько бывает просроченным) , на следующий день пришла с чеком, извинились и обменяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За "Чудом" водится такое, сама покупала недавно, но не в "Пятерочке" такое же "чудо" было

Полностью согласна с Вами,поэтому перешла на Активии,там пока не встречалось плесени. А вообще в этой "5" частенько бывают продукты с нормальной непросроченной датой,а не свежие. Однажды молоко купили,а оно было горькое,не кислое.а именно горькое. И сёмга в вакуумной упаковке была с душком. Вот в первой "5" такого не замечала,там очень большой оборот товаров,видимо не залёживается ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в Островцах не отрыли свою пятерку, иногда заезжал в Октябрьский. В Текстиль-профи мне пару позиций неправильно пробили в одном чеке. Пришлось возвращать все и общаться с хамоватой директоршей. Дело было еще летом. А вот у школы вроде более-менее нормальная пятерка, хотя и маленькая. Раньше частенько туда заезжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в Островцах в "пятёрочке" из непросроченных товаров только пакеты!...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джюбадзе,Хах=) Ну да, есть такое. Приходится быть дотошным и выискивать сроки годности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла,это видео не про наш магазин....но сеть то одна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... надо как-нибудь проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... надо как-нибудь проверить.

Вот правда,если кто туда ходит,проверте,а?ради интереса.Я просто там не бываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос немного не по теме)я правильно понимаю что тут обсуждают Пятерочку которая рядом с Макдональдсом?

Мы пока не живем в Октябрьском,а только присматриваем квартиру в Жк Квадро,а вот подруга соя уже переехала пару недель назад на улицу Калинина в трехэтажный домик. И вот приехали мы на прошлой неделе к ней на новоселье,до магазина пешком далеко,поехали с другом на машине,вышли у Пятерочки и нас сразу атаковали бомжи!!!!это какой- то ужас был приставали до тех пор пока друг биту из машины не достал.в связи с этим вопрос,это постоянное место дислокации бомжей или единичный случай?после таких встреч уже и желании покупать квартиру в Октябрьском пропадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос немного не по теме)я правильно понимаю что тут обсуждают Пятерочку которая рядом с Макдональдсом?

Мы пока не живем в Октябрьском,а только присматриваем квартиру в Жк Квадро,а вот подруга соя уже переехала пару недель назад на улицу Калинина в трехэтажный домик. И вот приехали мы на прошлой неделе к ней на новоселье,до магазина пешком далеко,поехали с другом на машине,вышли у Пятерочки и нас сразу атаковали бомжи!!!!это какой- то ужас был приставали до тех пор пока друг биту из машины не достал.в связи с этим вопрос,это постоянное место дислокации бомжей или единичный случай?после таких встреч уже и желании покупать квартиру в Октябрьском пропадает

Ну что вы прям как глухой мальчик, впервые в жизни услышавший звук. Бомжи у нас интеллигентные, дали бы им 20 рублей и они помогли бы тележку до машины докатить. А что приставали, так это, наверно, от вашего друга одеколоном пахло. Вообще они мирные, все философы.

Что как не удачно подруга квартиру выбрала, тут такие незаконные дома на раз сносят.

Вы лучше не покупайте здесь квартиру, тут люди покупают, дождаться сдачи дома не могут и становятся октябрьскими бомжами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю местные жители тут с юмором)))) Что бомжи интеллигентные это хорошо,да только не заметно как-то))) дом подруги уже три года стоит,они вторичку с отделкой брали,поэтому думаю проблем не будет) да я бы с радостью не покидала Люберцы если бы у нас цены такие же как в Октябрьском были)а то уж больно ценник привлекательный,мы если все получится в Квадро 2 корпус возьмем,дом уже сдают,а вот с первым корпусом там какие-то проблемы были.

Сорри за офтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой то, за 7 лет, как проживаю в посёлке бомжей не видела. А вот Люберцы бомжами славятся, если вспомнить ж/д вокзал и переход....так что по меньше высокомерия и тогда приживётесь в посёлке. Надо уважать то место, где живёте или собираетесь жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомжи=алкаши

их в указанном месте хватает.На вид от бомжей мало чем отличаются.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, около "Пятероки" у меня постоянно кто-нить, нет-нет, да стрелнёт 20-30 рублей. Публика вся местная, миролюбивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blind:  Нормальные ребята эти алкаши) Только трубы горят :drunk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфеты фабрики РОШЕН они запрещены в продаже, или я ошибаюсь? В Пятёрочке у нас свободно в продаже. Всё в законе или контрабанда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пятерку хожу крайне редко, но тем не менее изредка забредаю за вареньем аброкосовым Ратибор, оно у них почему-то всегда по акции )))) Сегодня была удивлена стоимостю макарошек Барилла, которые иногда беру в ашанах-реалах. в Пятёре на них тож акция какая-то и они по 49 рэ! Купила, поддаваясь всеобщему ажиотажу типа #гречказакончиласьмывсеумрем))))))))))))) не просроченные, нормальные макароши,кста очень вкусные.( мэйд ин Итали , годность до 2017 года) Может кому пригодится информация

post-1146-0-78861600-1417459021_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пятерку хожу крайне редко, но тем не менее изредка забредаю за вареньем аброкосовым Ратибор, оно у них почему-то всегда по акции )))) Сегодня была удивлена стоимостю макарошек Барилла, которые иногда беру в ашанах-реалах. в Пятёре на них тож акция какая-то и они по 49 рэ! Купила, поддаваясь всеобщему ажиотажу типа #гречказакончиласьмывсеумрем))))))))))))) не просроченные, нормальные макароши,кста очень вкусные.( мэйд ин Итали , годность до 2017 года) Может кому пригодится информация

они постоянно там продаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Пятерка больше нравилась по ассортименту товара. И цены  по-моему у Монетки выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: MyOktyab
      На Ленина д.25 открылась "Пятерочка"

    • Автор: gray
      Требуется продавец-консультант в новый магазин зоотоваров, п. Октябрьский. график 10-22 5\2 или 14\14. 89151154495
    • Автор: Кладовочка
      Здравствуйте! Вас приветствует магазин товаров ручной работы - Кладовочка. Мы нафодимся в ТК Текстиль Профи, на красной линии, рядом со сценой. Мы рады предложить вам авторские украшения из натуральных камней, стекла, кожи, с натуральными сухими цветами; аксессуары в стиле стим-панк,  кожаные сумки, мыло с нуля и декоративное, посуду, текстиль, игрушки, букеты и композиции из конфет, мед и многое-многое другое! Возможно исполнение работ на заказ. Мы работаем для вас с 9.00 до 19.00, без перерывов и выходных. Приходите! Наши цены вас приятно удивят!

    • Автор: REC
      Сегодня набрели на супермаркет на новорязанке. А там отдел разливного пива БИР ТАУН и очень красивая девушка разливает вкусное пиво :)




    • Автор: Отчаяный псих
      "Распробовали" мы этот магазин. Находится напротив круглосуточного ночника на 60 лет Победы.
      Что понравилось:
      - Большой выбор чая.
      - Большой выбор кофе.
      - Кофе могут там же и перемолоть.
      - Всегда свежее печенье и всякие сладости.
      Взяли там попробовать зеленый чай и смесь зеленый+черный. По ценам не знаю, вроде в среднем как у всех, но выбор хороший.
      Кофе взяли, точно не помню какой, что то типа "фрнацузской обжарки". Гораздо приятнее, чем купленное в пакетах в том же Реале.
      Что не понравилось:
      Все понравилось.
      Короче, рекомендую. :good: