Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moppi

Парковка у нашего дома

Рекомендованные сообщения

Господа, давайте уважать друг друга! ставить машины так, что бы не мешать ни коляскам, ни пешеходам, ни другим автомобилям. А за порчу личного имущества я например, эту монтировку засуну "народному мстителю" по самое нихочу!!! ;)


я для себя уже решил, поймаю курильщика в подьезде- больше он у меня курить не будет, нечем станет! захожу вчера с коляской в лифт и чуть сам не задохнулся! А таксисты - это армяшки, живущие в нашем доме, у которых нет ни совести, ни уважения к другим! Чувствует моя попа, что будут конфликты у нас с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, давайте уважать друг друга! ставить машины так, что бы не мешать ни коляскам, ни пешеходам, ни другим автомобилям. А за порчу личного имущества я например, эту монтировку засуну "народному мстителю" по самое нихочу!!! ;)

я для себя уже решил, поймаю курильщика в подьезде- больше он у меня курить не будет, нечем станет! захожу вчера с коляской в лифт и чуть сам не задохнулся! А таксисты - это армяшки, живущие в нашем доме, у которых нет ни совести, ни уважения к другим! Чувствует моя попа, что будут конфликты у нас с ними.

А вы в каком подъезде проживаете? Да, такси вчера тоже стояло у второго подъезда на газоне.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У первого подъезда уже боятся ставить видимо.... в выходные стояла четверка, так вся яйцами обкидана... Хозяин в воскресенье вышел, был в шоке, больше не поставит... Мерин тоже больше не ставят, но появилась какая-то аудюха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за яйцами ходил куда то все яйца исчезли, так беда ребят в чём кому машины у подъездов мешают. вещайте объявление что ставить нельзя. тогда и смысл яиц будет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно поинтересоваться, почему машину яйцами закидали? Я вообще бы этих обиженных на жизнь людей уголовными делами бы забросал! Если машина стоит в неположенном месте, которое определяет закон, а не ваше личное мироощущение, пишите жалобы в УК, звоните в автоинспекцию, напишите записку в конце концов!


я бы с удовольствием ставил бы авто на платную стоянку, но она в Октябрьском всего одна и мест в ней нет и не будет, как мне сказали охранники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно поинтересоваться, почему машину яйцами закидали? звоните в автоинспекцию, напишите записку в конце концов!

А хрен его знает почему и кто закидал... Предполагаю потому, что пандус для спуска колясок закрывают и на газонах стоят... Я свою машинку туда уже точно не поставлю... А записки, думаю, писать бесполезно, надо столбики ограничивающие въезд ставить, вот и будет проблема решена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражает еще и то, что машинки эти стоят у подъездов даже когда есть свободные места. То есть это не "некуда поставить". А обычное хамство и наглость. Мне вот совсем не жалко, что их яйцами закидали. 

 

А по поводу курения в лифте. Это свинство. Чтобы этого не делать, нужно быть чуть умнее обезьяны, а не объявления на 1 этаже! 

 

И вообще, еще года нет как сдали дом, а уже в подъездах просто свинарник. Все сломано, поломано. В 1 подъезде сломали кнопку этажа в лифте. Испортили пожарную сигнализацию. Чьи-то воспитанные дети уже понаписали всякие похабные надписи. На пожарную лестницу на 11 и на 8 этаже выставили много пакетов с мусором. Не знают стоят ли они там долго и убрали ли их. Но когда был сломан лифт и поднимались пешком - вонь стояла за 2 пролета....  Обидно((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть если я напишу объявление "не будь свиньёй" - всё будет хорошо? Машины исчезнут с газонов, рабочие после погрузки пескобетона и прочих сыпучих материалов начнут хотя бы подметать за собой, в лифте перестанут появляться надписи? Я напишу, мне чернил в принтере не жалко!

И, кстати, опять та же песня: да если бы стоянка была, так я бы на неё ого-го, а вот нет её - так я на газон, дык вить не корысти ради. Когда квартиру покупал - о чем думал? Видел же, что парковки нет нормальной. Чего не купил квартиру в жилом комплексе с подземным паркингом? Или гараж не снял себе поблизости? Денег нет? А чьей-то нищебродство не должно создавать другим проблем. Если у вас на лестничной площадке БОМЖ поселился, мотивируя это тем, что "а мне больше негде", сильно приятно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у байкеров есть такая фишка: многие подключены с специальной смс рассылке, если у кого-то из их сообщества беда, через пол часа на помощь придут байкеры, которые есть поблизости! Давайте и мы так сделаем))) смс получили - вышли, дали пилюлей таксисту - больше ставить где-попало не будет))) да и вообще рейд бы провести по всем квартирам где идет ремонт, всех нелегалов домой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера видел, на газоне около  2 секции стоит белая авео прям на газоне, а где наша оградка ?,,, так и будут ставить тут я согласен это наглость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз убедился что в 4 подъезде живёт очень много бандерлогов! Была сложная ситуация у меня очень сильно болело колено(идти вообще не мог) еле-еле доехал до дома :(.Мест около дома как обычно не было <_< и первый раз пришлось поставить машину прям около подъезда(идти не мог совсем) рядом стоял Ford Fusion.Утром выхожу к машине в больницу ехать нужно и вижу машина вся обхаркана :angry: смотрю на вверх единственное окно где сделали ремонт третий этаж :angry:.Будет на моей улице праздник! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие соседи!

Обращаюсь ко всем,и к тем кто пракуется правильно и неправильно,и к тем у кого нет автомобиля,и к тем кто ставит мусор на лестничных клетках и к тем кто этого не делает, и к тем кто курит в местах не отведенных для этого и к тем кто вообще не курит - давайте решать все вопросы минуя агрессию и злобу к друг другу! Мы так долго ждали наших квартир, лично мы ждали нашу квартиру 9 лет и сейчас очень неприятно видеть, слышать и читать всю эту злобу и неприязнь. Любой вопрос можно решить без порчи соседского имущества и без злости, а все то, что применяется (црапание машин, обкидывание яицами, оскарбление друг другу, включая национальный вопрос и т.п.) вызовет в ответ не решение вопроса, а ответную агрессию! Задумайтесь, ведь нам не один день жить рядом друг с другом, давайте будем терпимие.

Все что происходит и с парковкой, и с мусором, и с курением - это безусловно неправильно, но это несмертельно и все решаемо. В конце концов машины паркуют неправильно не у вас в квартирах, и мусор ставят не у вас в квартирах - это все места общего пользования и требовать в такой форме соблюдение порядка неправильно и очень грубо.

Все эти вопросы решаются путем общего собрания и принятием совместно решения. Это может быть собрание всего дома, собрание подъезда, собрание соседей по лестничной клетке.

Давайте будем более воспитанными и более рассудительными - ведь мы же люди, а не звери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с Вами не совсем согласен!  люди, которые курят в подъездах, лифтах - это быдло, а быдло понимает только силу! И Вы меня не переубедите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так надеялся на то, что человек, сумевший заработать на квартиру, как минимум не быдло. Наверное я ошибался. А насчёт силы... Всегда найдется другая сила. Не хватало нам тут ещё драк за парковку и курение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за парковку не говорю, я только говорю за курение. Я в принципе не могу понять, как можно курить в лифте и подъезде? Неужели 20 секунд никак не потерпеть?

П.С. А на квартиру можно и украсть. А вообще наличие денежных средств в нашей стране не в коей мере не говорит о воспитанности, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с Вами не совсем согласен!  люди, которые курят в подъездах, лифтах - это быдло, а быдло понимает только силу! И Вы меня не переубедите!

Можно и не курить в лифтах и в подьезде и быть "быдлом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня при выезде была проблема,

люди паркуйтесь так чтобы другим не мешать

post-2366-0-32638200-1418899274_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, Дамы и Господа, такое ощущение, что все самые не культурные водители со всей Москвы и области переселились в наш дом. Паркуются как хотят, меня два дня перекрывали, что я не мог выехать, сначала один "уважаемый сосед", потом другой. Телефонов естественно не оставляли... каждому написал на листочке добрые пожелания! А что творится на будующей детской площадке вообще жесть. я сегодня еле выехал от туда, какой-то длюбил поставил Хюндай так, что если бы не партроники и проф. навыки, хрен бы я выехал! Что с этим делать не знаю!


Буду наверно здесь выкладывать фото всех тех, кто не уважает других водителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, Дамы и Господа, такое ощущение, что все самые не культурные водители со всей Москвы и области переселились в наш дом. Паркуются как хотят, меня два дня перекрывали, что я не мог выехать, сначала один "уважаемый сосед", потом другой. Телефонов естественно не оставляли... каждому написал на листочке добрые пожелания! А что творится на будующей детской площадке вообще жесть. я сегодня еле выехал от туда, какой-то длюбил поставил Хюндай так, что если бы не партроники и проф. навыки, хрен бы я выехал! Что с этим делать не знаю!

Буду наверно здесь выкладывать фото всех тех, кто не уважает других водителей.

да жесть неужели не понимают некоторые соседи что перекрывают

да и по поводу площадки не нужна она тут машины совсем некуда ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и по поводу площадки не нужна она тут машины совсем некуда ставить

 

 

А проблемы негров шерифа не ... волнуют.  Головой надо было думать, когда квартиру покупали. Если у кого-то конкретно нет детей, то это не значит, что и остальным не нужна детская площадка.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дети есть

только в округе нет парковок вот в чем проблема

и тут смотреть нужно что нужней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дети есть

только в округе нет парковок вот в чем проблема

и тут смотреть нужно что нужней

Парковка нужна, но и площадка тоже не менее необходима. \Я бы вот хотела чтоб ребенок мой гулял на площадке, а не по дороге от нее и до нее. А так и получается. Если еще на коляске, то туда=сюда - 20-30 минут. а если  вышли пешком, то как раз часок, и времени на развлечение в песке. горках, качльках - остается совсем мало.  И если летом еще и 2 часа погулять можно, то зимой не разгуляешься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да дети есть

только в округе нет парковок вот в чем проблема

и тут смотреть нужно что нужней

Парковка нужна, но и площадка тоже не менее необходима. \Я бы вот хотела чтоб ребенок мой гулял на площадке, а не по дороге от нее и до нее. А так и получается. Если еще на коляске, то туда=сюда - 20-30 минут. а если  вышли пешком, то как раз часок, и времени на развлечение в песке. горках, качльках - остается совсем мало.  И если летом еще и 2 часа погулять можно, то зимой не разгуляешься. 

 

Если немного расширить тротуар хотя бы на метр так, что бы машины можно было ставить не вдоль дороги а поперек, то и машин гораздо больше влезет, и для детской площадки масса места останется, так сделано во многих других дворах и в Москве и в Области и в Октябрьском в частности. И вдоль школы масса места под парковку, там машины тоже не кому не мешают. Все конечно, скорее всего все равно не влезут, но ситуация улучшиться, и площадка останется. И с другой стороны дома тоже немного расширить дорогу, и будет всем счастье.

М-да, Дамы и Господа, такое ощущение, что все самые не культурные водители со всей Москвы и области переселились в наш дом. Паркуются как хотят, меня два дня перекрывали, что я не мог выехать, сначала один "уважаемый сосед", потом другой. Телефонов естественно не оставляли... каждому написал на листочке добрые пожелания! А что творится на будующей детской площадке вообще жесть. я сегодня еле выехал от туда, какой-то длюбил поставил Хюндай так, что если бы не партроники и проф. навыки, хрен бы я выехал! Что с этим делать не знаю!

Буду наверно здесь выкладывать фото всех тех, кто не уважает других водителей.

Кстати, соседи паркующие свои машины около пятого подъезда вдоль дороги, оставляйте хотя бы телефоны. Когда приезжает хотя бы газель под разгрузку, не говоря уже про более крупный транспорт, подъехать к подъезду и разгрузиться нет никакой возможности, таскать приходится хрен знает откуда, а это стоит дополнительных денег. Предупреждаю, за ваши поцарапанные борта я ответственности не несу, а газельку потом ищите с ветром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди-свиньи. Днем есть место, куда ставить машину, помимо тротуара. Так нет, эта свинья ставит прям возле подъезда, на газоне. 50 метров это уже огромное расстояние.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.