Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Барыга

Оффтоп корпус №3

Рекомендованные сообщения

я тоже на выходных звонила в Трансмоуд взяла девушка сказала что сдача дома конец этого года но месяц не говорит какой..я смотрю они что то темнят..боюсь такими темпами со 2 корпусам сдадут наш дом!и что то стройка медлит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..боюсь такими темпами со 2 корпусам сдадут наш дом!и что то стройка медлит!

Да все три корпуса такими темпами будут сдаваться одновременно... Поэтому, нужно всем активизироваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все три корпуса такими темпами будут сдаваться одновременно... Поэтому, нужно всем активизироваться!

Тогда всем хитрым людишкам сложно будет бодаться против 3х корпусов) Всех поставим на место)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле медлят!

не то слово медлят) еле еле в час по чайной ложке, а нука взялись все за работу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все три корпуса такими темпами будут сдаваться одновременно... Поэтому, нужно всем активизироваться!

год назад такую мысль выражала я.... меня чуть камнями на форуме не закидали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро и мы будем собираться... :help:

Наступает момент, когда пагубно делиться на Нас, И Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то красиво Тр. песни поет, слова к песне какие хошь насочинять можно.Кто-нибудь видел разрешительную документацию на котельную? Может начать с написания писем по вопросу котельной? От неё весь пляс-то ведется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, чем дальше в лес - тем больше дров!!!

Может начать с написания писем по вопросу котельной?
На все сто согласна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дааа, чем дальше в лес - тем больше дров!!!

......Тем толще партизаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достало уже все это....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достало уже все это....

Ну да. Лучше б не было этого собрания. Меньше знаешь-крепче спишь. Столько новостей, ( все такие благостные...) что у самого на пол шестого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что звонила в Трансмоуд. Мне сказали следующее:

Котельная строится, но тепло будет подключено лишь к корпусам №3 и №4,

А она действительно строится?? Где, кто видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она действительно строится?? Где, кто видел?

Зрааааааааааасе........... Целая тема есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зрааааааааааасе........... Целая тема есть.

Ааааа, ну тогда до 13 года. можно расслабиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, ну тогда до 13 года. можно расслабиться..

Предлагаю свою кондидатуру. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ как говориться!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Каждый раз слежу за темой и держу крестики на руках :D Всем спасибочки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А С НАС ПОТРЕБОВАЛИ 70 000 :money: :money: :money: ...Я СЧИТАЮ,ЧТО ЭТО ВСЁ НЕЗАКОННО,НО ОТДАТЬ ВСЁРАВНО ПРИШЛОСЬ :stena:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить однушку в корпусе 3, в самой фирме остались квартиры только по переуступке, что-то страшно....

Подскажите, на что обратить внимание, и есть ли тут такие, кто также купил у застройщика (Трансмоуд) по переуступке?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DINA, Наймите юриста. Голова у Вас хоть болеть не будет. Хотите проверить квартиру - сделайте запрос на выписку в росеестре или попросите трансмоуд вам её предоставить, только свежую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего нас бояться? я тоже покупала по переуступки у физлица. Кроме того,, что в договоре стоит первоначальный взнос за квартиру. который ниже. чем фактическая стоимость внесенных Вами денег, ничего страшного не вижу. Минус будет только если Вы захотите получить неустойку и только. Вам её насчитают из цены в договоре. Плюсом может быть цена, которая по переуступке м.б. ниже, чем у Застройщика.А если потребуется доплатить за лишние метры. то Вы тоже будете доплачивать по стоимости кв.м. указанного в договоре. А так никакой разницы нет, что у Застройщика брать,. что по переуступке, если Ваша конечная цель -получение квартиры. Составляется договор переуступки, закладываете деньги в банковскую ячейку под допусловия. Любые договоры (Что от Застройщика, что от физлица по переуступке) регистрируются в регпалате, поэтому двойные продажи исключены. Обычная сделка... Также после регистрации Вы должны будете уведомить Трансмоуд о переходе прав и обязанностей по договору. и всё...еще немного и ключик от квартиры после ГК у Вас в кармане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В марте 2012г. я заказывала электронную выписку в рег.палате по нашему дому...а точнее по зем.участку, на котором он нафодится (это можно сделать на официальном сайте РОСРЕЕСТРА). Кому интересно, она во вложении, вот только пришлось ее скопировать в форд...слишком уж большой файл))

[errors=]Приложенный файл удален, т.к.без согласия физических лиц была размещена личная информация для публичного пользования о собственности, что является нарушением норм законодательства.

Ст. 24 п. 1 Конституции РФ: "Сбор, хранение, использование и распространение о частной жизни лица без его согласия не допускается."

Модератор

[/errors]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JulPe,

Для ознакомления - спасибо. А вообще, с марта много воды утекло. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В марте 2012г. я заказывала электронную выписку в рег.палате по нашему дому...а точнее по зем.участку, на котором он нафодится (это можно сделать на официальном сайте РОСРЕЕСТРА). Кому интересно, она во вложении, вот только пришлось ее скопировать в форд...слишком уж большой файл))

подскажите, а почему у кого то зарегистрировано право только на квартиру, а у кого то ещё и на земельный участок? Ведь землю под домом необходимо будет оформлять в собственность ТСЖ? И эта земля д.б. принадлежать всем собственникам квартир в доме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.