Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Инициативная группа ЖК "Квадро" корпус 2 .

Рекомендованные сообщения

 

 

Так ведь ИГ итак постоянно пишет Воробъёву и местной адм. Нужна огласка! Кто-нибудь состоит в какой-нибудь партии? М.б. через ФС ГД попробовать. Жирика подключить, товарища Зю!

Воробьёву мы не писали ни разу. В 12 году мы писали Кужугетовичу (забыл фамилию), он еще тогда был губернатором МО. После отписки от его имени больше губернатору мы не писали. А я вот предлагаю написать!

и подписать на собрании 13 декабря.

 

А вот меня убеждали, что ИГ постоянно что-то кому-то пишет и требует, а оказывается за год - ни*** ...  :look:

 

Мы, пардон, у вас на зарплате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так ведь ИГ итак постоянно пишет Воробъёву и местной адм. Нужна огласка! Кто-нибудь состоит в какой-нибудь партии?

А вот меня убеждали, что ИГ постоянно что-то кому-то пишет и требует, а оказывается за год - ни*** ...  :look:

 

Что-то и кому-то- это не Воробьеву. речь ведь о нем шла. о нем я и писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Так ведь ИГ итак постоянно пишет Воробъёву и местной адм. Нужна огласка! Кто-нибудь состоит в какой-нибудь партии? М.б. через ФС ГД попробовать. Жирика подключить, товарища Зю!

Воробьёву мы не писали ни разу. В 12 году мы писали Кужугетовичу (забыл фамилию), он еще тогда был губернатором МО. После отписки от его имени больше губернатору мы не писали. А я вот предлагаю написать!

и подписать на собрании 13 декабря.

 

А вот меня убеждали, что ИГ постоянно что-то кому-то пишет и требует, а оказывается за год - ни*** ...  :look:

 

Мы, пардон, у вас на зарплате?

 

Ну так и не пипите! говорите честно!

"Назвался груздем — полезай в кузов!"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собянин да 100% без внимания не оставит )))

светлана Н он мэр москвы и к нашему пгт Октябрьский ну не каким боком не пришивается ... вот ВВ да серьезный человек,и пост у него то что надо . давайте пробывать ))) Насмешили ...

а что смешного?давайте еще посмеемся лет пять!нам лично ждать очень тяжело и если так будет еще пол года то придется продавать квартиру чтоб раздавать долги!у нас нет возможности ездить на стройку когда захочется и жаловаться не знаем кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Собянин да 100% без внимания не оставит )))

светлана Н он мэр москвы и к нашему пгт Октябрьский ну не каким боком не пришивается ... вот ВВ да серьезный человек,и пост у него то что надо . давайте пробывать ))) Насмешили ...

а что смешного?давайте еще посмеемся лет пять!нам лично ждать очень тяжело и если так будет еще пол года то придется продавать квартиру чтоб раздавать долги!у нас нет возможности ездить на стройку когда захочется и жаловаться не знаем кому.

 

Ирония была не по поводу вашего предложения. А по поводу того, кому его адресовывать. Собянин никакого отношения к Московской области не имеет, он не уполномочен решать вопросы области. Он мэр Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собянин да 100% без внимания не оставит )))

светлана Н он мэр москвы и к нашему пгт Октябрьский ну не каким боком не пришивается ... вот ВВ да серьезный человек,и пост у него то что надо . давайте пробывать ))) Насмешили ...

а что смешного?давайте еще посмеемся лет пять!нам лично ждать очень тяжело и если так будет еще пол года то придется продавать квартиру чтоб раздавать долги!у нас нет возможности ездить на стройку когда захочется и жаловаться не знаем кому.
Собственно на ваш вопрос ответил товарищ ЖК ОКтябрьский за что ему спасибо ))) а что сделали лично вы чтобы не смеяться а действовать и ускорить процесс строительства??? . Вы думаете только у вас такая ситуация ??? Я без наездов ,просто интересуюсь... И кстати ездить и ходить на стройку когда заблагорассудится нет ни у кого возможности ,в этом вопросе вы тоже не одни...Так что как то так...делайте выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! По поводу написания писем скажу вот что- наша дочь писала Путину, когда проходила "Прямая линия". Видимо крик души и наша ситуация со строительством никого из его помощников не задела, поэтому -тишина. Я вот что думаю, нужно подключать телевидение и обязательно кого-нибудь из депутатов. Может получится пригласить к нам на собрание ТВ, чтобы осветили нашу проблему? Ведь показывают Балашиху постоянно, почему им и о нас не рассказать? Телевидение это сила, у нас ее уже не осталось, лишних два года ждем и уже не верим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди напоминаю, инициативная группа вам ничего не должна .

Так что хватит писать тупизмы здесь .

Всякие яхонты и slk , вы добьетесь что мы просто забьем на вас всех болт , ничем делиться не будем .

Мы делаем все как делаем , многие из нас работу меняют сейчас многие переезжают у многих проблемы в личной жизни , и какие-то маргиналы тут будут нас еще учить что мы плохо работаем .......

Год назад когда было собрание общее с мамонтовом собиралась инициативная группа , чего-то я вас там не видел , чего-то инициативу проявили только люди которые туда вошли .

Большинство дольшиков просто сидит и живет своей жизнью в надежде что за него вопрос нашего дома решат другие люди .

ВАЖНО : прочитайте свой дду , если там написано что вас на стройку должны опускать , требуйте от застройщика чтоб пропускали .

Если хотите что-либо делать , делайте это ваше право .

Прошу вас впредь не критиковать , а конструктивно предлагать .

Вы лучше в камеру посмотретие время 11:42 а на крыше дома танцпол из рабочих :))))

Перед смертю ненадашишаться , перед собранием :))))

Sent from my iPad using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди напоминаю, инициативная группа вам ничего не должна .

Так что хватит писать тупизмы здесь .

Всякие яхонты и slk , вы добьетесь что мы просто забьем на вас всех болт , ничем делиться не будем .

Мы делаем все как делаем , многие из нас работу меняют сейчас многие переезжают у многих проблемы в личной жизни , и какие-то маргиналы тут будут нас еще учить что мы плохо работаем .......

Год назад когда было собрание общее с мамонтовом собиралась инициативная группа , чего-то я вас там не видел , чего-то инициативу проявили только люди которые туда вошли .

Прошу вас впредь не критиковать , а конструктивно предлагать .

Вы лучше в камеру посмотретие время 11:42 а на крыше дома танцпол из рабочих :))))

Перед смертю ненадашишаться , перед собранием :))))

Sent from my iPad using Tapatalk

Надеюсь Вам неизвестно значение слова "маргинал", иначе при встрече, объясню на пальцах, что обзываться - нехорошо!

Вы очень умно придумали, выбрали себя в ИГ и как у вас чего ни спроси - "мы у вас не на зарплате". Я вот в ИГ не пошел, т.к. времени на это нет, а вот конструктива вам надавал, перечитайте посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди напоминаю, инициативная группа вам ничего не должна .

Так что хватит писать тупизмы здесь .

Всякие яхонты и slk , вы добьетесь что мы просто забьем на вас всех болт , ничем делиться не будем .

Мы делаем все как делаем , многие из нас работу меняют сейчас многие переезжают у многих проблемы в личной жизни , и какие-то маргиналы тут будут нас еще учить что мы плохо работаем .......

Год назад когда было собрание общее с мамонтовом собиралась инициативная группа , чего-то я вас там не видел , чего-то инициативу проявили только люди которые туда вошли .

Прошу вас впредь не критиковать , а конструктивно предлагать .

Вы лучше в камеру посмотретие время 11:42 а на крыше дома танцпол из рабочих :))))

Перед смертю ненадашишаться , перед собранием :))))

Sent from my iPad using Tapatalk

Надеюсь Вам неизвестно значение слова "маргинал", иначе при встрече, объясню на пальцах, что обзываться - нехорошо!

Вы очень умно придумали, выбрали себя в ИГ и как у вас чего ни спроси - "мы у вас не на зарплате". Я вот в ИГ не пошел, т.к. времени на это нет, а вот конструктива вам надавал, перечитайте посты.

То Есть ваше время священо , а мое время нет получается ......

За слова маргинал ... Прошу прощения . Эмоции .

Инициатива начинает пропадать ....... Лично у меня после такого общения .

Sent from my iPad using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я создал тему всех наших обращений. Самое первое скопировал и сохранил. Надеюсь туда же добавят и остальные. У нас в 2014 году было несколько обращений и ответов на них, в том числе от Воробьева (было и такое в марте от иг, и на него есть ответ, я был не в курсе). Элеанор, если мы все дружно попросим выложит их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LaStDancer

 

 

Люди напоминаю, инициативная группа вам ничего не должна .

Так что хватит писать тупизмы здесь .

Всякие яхонты и slk , вы добьетесь что мы просто забьем на вас всех болт , ничем делиться не будем .

Мы делаем все как делаем , многие из нас работу меняют сейчас многие переезжают у многих проблемы в личной жизни , и какие-то маргиналы тут будут нас еще учить что мы плохо работаем .......

Год назад когда было собрание общее с мамонтовом собиралась инициативная группа , чего-то я вас там не видел , чего-то инициативу проявили только люди которые туда вошли .

Прошу вас впредь не критиковать , а конструктивно предлагать .

Вы лучше в камеру посмотретие время 11:42 а на крыше дома танцпол из рабочих :))))

Перед смертю ненадашишаться , перед собранием :))))

Sent from my iPad using Tapatalk

Надеюсь Вам неизвестно значение слова "маргинал", иначе при встрече, объясню на пальцах, что обзываться - нехорошо!

Вы очень умно придумали, выбрали себя в ИГ и как у вас чего ни спроси - "мы у вас не на зарплате". Я вот в ИГ не пошел, т.к. времени на это нет, а вот конструктива вам надавал, перечитайте посты.

То Есть ваше время священо , а мое время нет получается ......

За слова маргинал ... Прошу прощения . Эмоции .

Инициатива начинает пропадать ....... Лично у меня после такого общения .

Sent from my iPad using Tapatalk

 

Уважаемый petrov.v  и все члены ИГ! Не могу не написать - большое вам всем спасибо за старания, мы, которым да, не хватает времени тоже участвовать во всем этом процессе, каждый раз читаем ваши сообщения как минимум, с благодарностью!

Однако такие неадекватные люди, которые в ИГ не пошли, но строчить наезды только и могут - просто бесят! И ведь сто раз просили не засорять форум своим бредом, но нет, таких не заткнуть  =) Пожалуйста, не теряйте инициативу и не обращайте, по возможности, на этих бесполезных и бестолковых людей внимание, ведь гораздо больше тех, кто действительно вам всем благодарен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Люди напоминаю, инициативная группа вам ничего не должна .

Так что хватит писать тупизмы здесь .

Всякие яхонты и slk , вы добьетесь что мы просто забьем на вас всех болт , ничем делиться не будем .

Мы делаем все как делаем , многие из нас работу меняют сейчас многие переезжают у многих проблемы в личной жизни , и какие-то маргиналы тут будут нас еще учить что мы плохо работаем .......

Год назад когда было собрание общее с мамонтовом собиралась инициативная группа , чего-то я вас там не видел , чего-то инициативу проявили только люди которые туда вошли .

Прошу вас впредь не критиковать , а конструктивно предлагать .

Вы лучше в камеру посмотретие время 11:42 а на крыше дома танцпол из рабочих :))))

Перед смертю ненадашишаться , перед собранием :))))

Sent from my iPad using Tapatalk

Надеюсь Вам неизвестно значение слова "маргинал", иначе при встрече, объясню на пальцах, что обзываться - нехорошо!

Вы очень умно придумали, выбрали себя в ИГ и как у вас чего ни спроси - "мы у вас не на зарплате". Я вот в ИГ не пошел, т.к. времени на это нет, а вот конструктива вам надавал, перечитайте посты.

То Есть ваше время священо , а мое время нет получается ......

За слова маргинал ... Прошу прощения . Эмоции .

Инициатива начинает пропадать ....... Лично у меня после такого общения .

Sent from my iPad using Tapatalk

 

Уважаемый petrov.v  и все члены ИГ! Не могу не написать - большое вам всем спасибо за старания, мы, которым да, не хватает времени тоже участвовать во всем этом процессе, каждый раз читаем ваши сообщения как минимум, с благодарностью!

Однако такие неадекватные люди, которые в ИГ не пошли, но строчить наезды только и могут - просто бесят! И ведь сто раз просили не засорять форум своим бредом, но нет, таких не заткнуть  =) Пожалуйста, не теряйте инициативу и не обращайте, по возможности, на этих бесполезных и бестолковых людей внимание, ведь гораздо больше тех, кто действительно вам всем благодарен!!!

 

Присоединяюсь!Не обращайте внимания на таких людей которые от злости не знают на кого её вылить. Мы вместе, дождемся постройки дома и будим жить не тужить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коренная если вам не сложно можете удалить наше словоблудие которое не относиться к теме .

Я вам буду очень благодарен . ( фроло пока не может )

Тут я думаю личности и обсуждения писать ненадо , а только информацию , конкретику и факты .

Спасибо .

Sent from my iPad using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да оставьте "ваше славоблудие" для грядущих лет......встретимся потом по пьяни.... Интеллигентно обсудим.... Я б обсудил.... Я вот помню как собиралась инициативная группа.....инициативно......

Хотел тоже в ИГ( живу 700метров от стройки- ну походил бы туда- сюда ежесубботно), но туда столько народа лезло, на 5-м я понял что лишний.....

ИГ - связующее звено.

Дольщикам нужно для вырывания своих интересов у застройщика, администрации.....

Застройщику нужна, т к несколько людей убедить/успокоить проще чем толпу....

А давайте все войдем в ИГ. Разобьемся на группы( человек по 50) , пропишем определенные задачи и будем на ежедневной основе бомбить стройку и администрацию.......чем тут друг друга .....

Или кто хочет стенка на стенку за убеждения???? Я б вот за "маргинала" к ответу привлек бы..... Нельзя ж себя так возносить.

Ну что? Расширяемся? На носу кризис! Мелкие организации (с суставным капиталом в 10 тр) улетят........ В США!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LKirill, ни от кого не скрывали ни цели , и задачи инициативной группы, К феврале, когда организовывали, спросили всех6 кто готов войти в состав, так же объяснили, что всегда готовы выслушать конструктивную критику. Но выпадов «выдавливайте из себя раба» или «Вы ИГ или где..» никто из вошедших в состав ИГ выслушивать не намерен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LKirill, ни от кого не скрывали ни цели , и задачи инициативной группы, К феврале, когда организовывали, спросили всех6 кто готов войти в состав, так же объяснили, что всегда готовы выслушать конструктивную критику. Но выпадов «выдавливайте из себя раба» или «Вы ИГ или где..» никто из вошедших в состав ИГ выслушивать не намерен..

Согласен. Лично я претензий к работе иг не имею. Раньше я ходил вокруг стройки, писал сюда новости- теперь иг выдает на гора больше инфы---- молодцы. Только вычитывать- мол болт на вас забьем и тп неприятно! За речью следить нужно. Я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LKirill, ни от кого не скрывали ни цели , и задачи инициативной группы, К феврале, когда организовывали, спросили всех6 кто готов войти в состав, так же объяснили, что всегда готовы выслушать конструктивную критику. Но выпадов «выдавливайте из себя раба» или «Вы ИГ или где..» никто из вошедших в состав ИГ выслушивать не намерен..

Согласен. Лично я претензий к работе иг не имею. Раньше я ходил вокруг стройки, писал сюда новости- теперь иг выдает на гора больше инфы---- молодцы. Только вычитывать- мол болт на вас забьем и тп неприятно! За речью следить нужно. Я не прав?
За маргинала я перед человеком извинился , даже сейчас неудобно что позволил себе такую слабость .

А за болт забью считаю что вполне адекватный ответ на претензии ко мне .

Вообщем пойду я своими делами заниматься .

Как появиться информация о госкомиссии и замерах бти ,напишу .

П.с пипец а я до стройки еду 2,5 часа ..... А кому-то 2 минуты пешком .

Sent from my iPad using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.с пипец а я до стройки еду 2,5 часа ..... А кому-то 2 минуты пешком .

Это факт.... пишите, если что-нть посмотреть нужно..... или поучавствовать по субботам......

 

П.С.  Я этой осенью году даже из другого конца Москвы 2 , 5 часа еще не добирался....... ( 2 было....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.с пипец а я до стройки еду 2,5 часа ..... А кому-то 2 минуты пешком .

Это факт.... пишите, если что-нть посмотреть нужно..... или поучавствовать по субботам......

П.С. Я этой осенью году даже из другого конца Москвы 2 , 5 часа еще не добирался....... ( 2 было....)

Пробки на рязанское направление делают свое дело :))))))

Окей , наши пока всю стройку обошли по-моему . Пока ничего ненадо .

Но на заметку взял спс .

Sent from my iPad using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как ИГ отнеслось к предложению обратиться к ЛДПК или КПРФ?

Смену застройщика вы конструктивом не считаете, я понял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как ИГ отнеслось к предложению обратиться к ЛДПК или КПРФ?

Смену застройщика вы конструктивом не считаете, я понял!

По опыту юристов и по опыту 1 вого корпуса смена застройщика может быть очень долгой . От 2 х лет .

В свете того что даже черепашкиными шагами но арвида строит . Быстрее построить арвидой чем рисковать и ждать другого застройщикам+ если смениться застройщик каждый дольшик уже не будет иметь право на неустойку . А так как по бти у нас уже многие квартиры больше чем надо , мы будем должны заплатить за лищние квадратные метры .

Если кого интересует наши права , почитайте конституцию рф (ст 40)

Гк рф закон от 07.02.1992 #2300-1 "о защите пав потрлюбителей"

И федеральный закон от 30.12.2004 номер 214-ф3 "об участии в долевом строительстве "

Sent from my iPad using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о смене застройщика: а кто будет искать нового? И что этому новому можно предложить? Нераспроданные квартиры? А сколько их? А интересно ли это новому застройщику? Если не интересно, то тогда Администрация должна предложить новому застройщику еще что-то помимо этих квартир. А что? А надо оно Администрации? Ей проще "Арвиду" пинать. Тем более что объект хоть черепашьими темпами, но строится, двойных продаж вроде как не наблюдается, выборы далеко... чего arsch  рвать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смена застройщика на данной стадии это полный абсурд,и людей это предлагающих я могу назвать ... Как бы помягче выразиться...- умолишенными во !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.