Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zolotse

НАША УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ

Рекомендованные сообщения

А это "Потенциал" какие-то дома в посёлке обслуживает?

"Красота"

http://ptncl.ru/address

 

Это сайт ООО "Потенциал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание

Сейчас "Капитал Инвест" хочет провести собрание (с соблюдением всех норм и правил) и еще на три года у нас остаться. Кто как к этому относится? Пишите, ваше мнение нужно знать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это информация от директора Потенциала.

А это "Потенциал" какие-то дома в посёлке обслуживает?

 

 

Флагман, с тарифом 47 руб за кв.м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-даа, выбор невелик. Косячная и дорогая УК либо косячная и дешевая УК. Интересно, а бывают нормальные УК хоть где-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тарифом 47 руб за кв.м.

:omg:  :omg:  :omg:

"Капитал Инвест" хочет провести собрание (с соблюдением всех норм и правил) и еще на три года у нас остаться. 

Если дальше такая же реакция будет на наши заявки и они через себя проведут отплату (как я поняла, напрямую ждать дорого и долго) по электроэнергии, то я НЕ ПРОТИВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если

через себя проведут отплату (как я поняла, напрямую ждать дорого и долго) по электроэнергии, то я НЕ ПРОТИВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zolotse сказал(а) 23 Апр 2015 - 14:45:snapback.png

 

Если дальше такая же реакция будет на наши заявки и они через себя проведут отплату (как я поняла, напрямую ждать дорого и долго) по электроэнергии, то я НЕ ПРОТИВ

 

 

 

Не удержалась,вмешиваюсь.Они с Вами сейчас заигрывают. Да, по мелочам делают :лампочки,замки и т.д.,но то,что требует вложений-ждать придётся долго.Нам обещали озеленение(вам ,чтоб задобрить ,газон посеяли),разметку для парковки,общую антенну,вложить ,по-моему 32000000руб. тендерных денег в дом,но,как только мы о них напоминаем(нам отвечают,типа,что, ВЫ правда такие наивные или как?)ведь это всего лишь бизнес.Отчёт о финансовой деятельности,так и не предоставили,вернее,бумажку с выдуманными цифрами предоставили,потом извинились,что экономист допустил ошибку и уже уволен,и тишина...А попытки поднять этот вопрос вновь на форуме УК,пресекается на "корню",то есть удаляются с форума без права регистрации вновь.Поднимали вопрос об отоплении,тоже тишина.А относительно оплаты за электроэнергию через них (ну-ну помечтайте),если только им "мозги не вправили",то будет то же,что и у нас.А теперь,похоже,мы ещё и за воду будем платить напрямую в ВОДОКАНАЛ,всё по разным платёжкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они с Вами сейчас заигрывают.

Это и ежу понятно. Вопрос в том, чьи "заигрывания" обойдутся нам дешевле. Вкладываться в дом капитально не будет ни одна УК, это же бизнес, а не благотворительность.

 

платить напрямую в ВОДОКАНАЛ,всё по разным платёжкам

Мне так бы больше понравилось - контроль за платежами прозрачнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во третьем корпусе по электричеству такой "прозрачный контроль" устроили, что люди днём с колясками по лестницам в темноте поднимаются. , Вашей супруге оно надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы нам этого не хотелось, но видимо придётся выбирать КИ дабы прекратить эту вакханалию со сменами УК... Будем жёстко контролировать КИ...

Вообще, думаю нужно каким то образом документировать все обещания которые дают представители КИ. Как минимум видео снимать, и составлять протоколы всех собраний и совещаний. Если среди нас есть юристы то прошу прокомментировать этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любое обещание - это обещание. Как его ни документируй. Все решения только легитимным общим собранием и (к сожалению) за наш счёт. Я бы не был против КИ, кабы у них не происходило непоняток с оплатой электроэнергии (и в перспективе воды). Платежка по принципу "все в одном" меня бы устроила, русь бы это было на пятьсот рублей дороже ежемесячно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, непоняток слишком много.... и одни обещания. "Будем пробивать оплату электричества напрямую", "для квитанций за воду поставим ящик...". Все в будущем времени. Хотя это, как уже не раз говорилось, бизнес, и сбор денег должен быть, по-идее, налажен сразу. Тем более, что у КИ столько домов на управлении и схема должна быть отработана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то таинственный новый конкурс...

 

На http://torgi.gov.ru/lotSearch1.html его нет, только Спортивная 2 и Школьная 1к2

 

Первый открыт, второй - несостоявшийся с единственным участником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну капинвест скорее всего будет оспаривать его через фас , конечно если они там не накосячили в документах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Спортивной 2 уже есть решение ФАС. Администрация поправила конкурсную документацию, конкурс возобновлен. Решение собственников в администрации до начала торгов не получали.

По Школьная 1к2 КИ не допустили из-за нарушения пункта закона, конкурс с 1 участником - ОЖУ не состоялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что конкурс не состоялся, это не значит что с мопожу не заключат контракт, а даже на оборот сроки заключения будут быстрее, если не ошибаюсь контракт им должны направить в течение 3 дней. И беда будет если они успеют заключить , потом что  даже если КИ отстоит свои интересы в Фасе, ни чего это не даст всё равно идти в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А КИ так прямо и стремились на второй корпус? Что-то не верится. Там люди и так в растерянности, а тут им ещё и за несуществующие квартиры платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) И не верти тому что написали,  что не допускают и за нарушения закона, это всё оспаривается .  И я не знаю как в Подмосковье  к этому относятся,но в Москве что бы заключить с единственным участником, опять же надо разрешение ФАСа а они ой как не любят когда конкуренция нету.


А как вам акт состояния, у них всё отлично.

 http://torgi.gov.ru/docview/fdcDocViewPage.html?section=notification&id=8455718

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха ха ха ,народ Вы жалуетесь что у вас окон не хватает,да у Вас все готово по словам администрации.Только заходите и живите,а ещё на те Вам УК .А Вы "упрямитесь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИ так прямо и стремились на второй корпус

Это бизнес. Трактор на 2 дома выгоднее чем на 1, на 3 выгоднее чем на 2. Ну и т.д.

 

Да КИ по всем вопросам

всё равно идти в суд.

 

 

акт состояния, у них всё отлично

 

Ну еще бы! Думаю, никто и не сомневался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по ветке Спортивной 2, Виктор-управ домами - уволился.

МУП ОЖУ сменила у нас за год 3-х управляющих. Может это "проклятье"  :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, а все говорят "Мамонтов - мошенник". А это оказывается место проклятое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нового управляющего Николай Николаевича принцип  такой: житель всегда прав и должен иметь комфортные условия проживания.В общении с сотрудниками,он всем говорит,что нет слова не могу или не буду.Задача поставлена нужно выполнить.Думать не надо за Вас уже подумали,если поставили задачу.Если он ставит задачу ,то пока сотрудник не выполнит он сам домой не уезжает. Николай Николаевич пока втягивается и вникает в проблемы, параллельно решает поставленные задачи.Задачи на земле он старается решать быстро.Главное,чтоб с верху  из офиса была поддержка!!!!
f52c51a2cae54f2ef66dd41d34e253.jpg

Как я понимаю. Он и наш теперь управляющий. Пусть продержится долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации