Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zolotse

НАША УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ

Рекомендованные сообщения

Внимание

Сейчас "Капитал Инвест" хочет провести собрание (с соблюдением всех норм и правил) и еще на три года у нас остаться. Кто как к этому относится? Пишите, ваше мнение нужно знать. 

выбрать то можно, только мы толком ещё не увидели их работу.

а то ща выберем и на этом все закончится, начнут опять завтраками кормить, или на потом все откладывать.

контора которая хорошо выполняет свою работу и жители довольны не нуждается в рекламе  и предварительных выборах))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока что голосование о продлении их полномочий на три года отбили. Предложено поставить на голосование вопрос о продлении их полномочий ещё на год, а там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашнее очное собрание, как и предполагалось, не состоялось ввиду отсутствия кворума. Переходим к заочному голосованию. Отслеживайте почтовые ящики, в них в ближайшие дни должны быть бюллетени для голосования. Заполняйте и отдавайте в офис УК. Отнеситесь к этому серьезно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова меня заблокировали на сайте Управляющей компании капитал инвест-уже дважды.

Когда начинаешь задавать вопросы- сразу спрашивают,а вы сотрудник МУП ОЖУ???

Зачем они свой форум создали-для таких как Олег Зернов и только для слов благодарности?

С марта месяца прошу в 4 -м подъезде на этаже поменять дверь при выходе на лестничную площадку..до сих пор меняют (треснуло стекло в двери и вот вот рассыпется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова меня заблокировали на сайте Управляющей компании капитал инвест-уже дважды.

Когда начинаешь задавать вопросы- сразу спрашивают,а вы сотрудник МУП ОЖУ???

Зачем они свой форум создали-для таких как Олег Зернов и только для слов благодарности?

С марта месяца прошу в 4 -м подъезде на этаже поменять дверь при выходе на лестничную площадку..до сих пор меняют (треснуло стекло в двери и вот вот рассыпется)

Не переживайте меня тоже удалили!

  • Затирают всех ,членов Совета дома!!!Члены Совета УК больше не нужены.
    Мавр сделал свое деломавр может уходить-Der Mohr hat seine Schuldigkeit getan, der Mohr kann gehen.
  •  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте меня тоже удалили!

Вы что не понимаете ничего!!! На форуме КИ должны быть только пай жильцы и сообщения только спокойные...без наездов, такие как сообщения благодарности :zlo:

Ведь КИ надо держать марку.

 

P.S. А на самом деле не понятно, если Ирулек узнала, что инициатор не знает ни о каком собрании, то зачем ее блокировать из-за этих сообщений.

Все ее сообщение читала и ничего такого в них не видела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть кто объяснил бы, за что голосуем-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосуем за состав совета дома (состоит из старших по под'ездам) и за то, чтобы выбрать "Капитал-Инвест" нашей УК на ближайший год. (они хотели на три года, но актив показал им фигу: пусть себя покажут вначале полный круг, от весны до весны). Ну и за то, чтобы оплачивать электричество напрямую в энергосбытовая, каждая квартира за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова меня заблокировали на сайте Управляющей компании капитал инвест-уже дважды.

Когда начинаешь задавать вопросы- сразу спрашивают,а вы сотрудник МУП ОЖУ???

Зачем они свой форум создали-для таких как Олег Зернов и только для слов благодарности?

С марта месяца прошу в 4 -м подъезде на этаже поменять дверь при выходе на лестничную площадку..до сих пор меняют (треснуло стекло в двери и вот вот рассыпется)

меня удаляли больше 3х раз (перестала считать), называли засланным казачком, стирали мои сообщения с вопросами. Больше не вижу смысла регистрироваться но форуме ук 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При попытке зайти на форум КИ, мне показывает вот что..что я делаю не так?

post-5766-0-56892100-1432314938_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с телефона,то у меня тоже такая заставка светится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с телефона,то у меня тоже такая заставка светится.

да, с телефона ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если с телефона,то у меня тоже такая заставка светится.

да, с телефона ...

 

у них сайт не под телефон, у меня такая же фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с телефона,то у меня тоже такая заставка светится.

да, с телефона ...

у них сайт не под телефон, у меня такая же фигня.
поняла, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ящике сегодня обнаружила листок с голосованием. Всем вкинули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ящике сегодня обнаружила листок с голосованием. Всем вкинули?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ящике сегодня обнаружила листок с голосованием. Всем вкинули?

неа.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ящике сегодня обнаружила листок с голосованием. Всем вкинули?

нам кинули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я специально про велосипед написал ЗДЕСЬ, чтоб жильцы 1-го корпуса это читали, а модер куда-то его засунул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я специально про велосипед написал ЗДЕСЬ, чтоб жильцы 1-го корпуса это читали, а модер куда-то его засунул.

 

Я специально перенес в тему про велосипедные кражи, что бы жители всего поселка читали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://archiveshare.net/v2/20062015/3/4/c/7/8/3cece110f569a6103e05110a82c7b327b28/6552bb854d481ad3ab2827bc1f03a062c472a029/web/?archSh=1   или  

На Урале целый город отказался платить за капремонт  

                Мы столько отчисляли - ужас! А толку никакого - у нас сгорела парадная и несколько лет никакого ремонта, хотя все платят! Надо тоже отказаться платить Путину в карман               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,вчера взяла квитанцию с почтового ящика.... и вот,сумма увеличилась на полторы тысячи, ук внесла позицию капитальный ремонт.Вопрос-все эти 3 месяца,они с нас не брали за капремонт,а сейчас вдруг решили,на основании чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в УК надо узнавать, но это только в понедельник... Хотя кап ремонт должны платить только собственники и только с момента получения собственности. А ещё они обещали долги по электричеству включить, да вот только я не увидел этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в УК надо узнавать, но это только в понедельник... Хотя кап ремонт должны платить только собственники и только с момента получения собственности. А ещё они обещали долги по электричеству включить, да вот только я не увидел этого.

а закон о кап ремонте не учитывают? Или он еще не вошел в силу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации