Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EGOR

Торговые палатки по ул. Спортивная в торцах домов 2 и 3 мкр. Западный

Рекомендованные сообщения

Савялов вообще неадекват!

Любитель поговорить неочем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем бред писать изучите внимательно кто за что отвечает в поселке!Для и..... поясняю Байдуков законадальдельная власть,а Храмцов Исполнительная власть,1 зам.Главы Администрации Андреев!!!!Научитесь отличать желаемое от действительного!!!

Байдукову не зачем знать что происходит у дома №2,так есть Храмцов и Андреев!!!!

(Глава Ю.В. Байдуков: «Я думаю, что серьезные неудобства жителям в связи с установкой палатки не были доставлены». Уважаемый, Байдуков! Нас, ЖИТЕЛЕЙ ДОМОВ 2 И 3 мкр ЗАПАДНЫЙ, мало интересует, что и как вы думаете! Вам собрали подписи «ПРОТИВ ПАВИЛЬОНА»! ПРОТИВ!!! Почему не выполняете волю народа?)-Вы не народ 60 подписей это горстка крикунов и зачем говорить за всех жителей!!!????Покажите 6.000-7.000 подписей жителей поселка, а потом говорите:почему не выполняете волю народа!!!!

Если Вы такая смелая придите на прием к Байдукову и скажите в лицу!Нет Вы боитесь и как побитая шавки поджав свой хвост тявкаите из коноры, так как Вас там не достать.

Это Ваше больное воображение!Нахватались слухов и как старушки у подъезда давай кости мыть все привирать!У Савялова как законодательная власть с Исполнительной властью все согласованно было!Вам не за чем знать кто и сколько тратит на благоустротво своих денег!

Вы мозги включите наконец! Землеотвод выделяют только под кап.строительство!!!!

Что Вы можете предложить по благоустройству или деньгами поучаствовать!?Не чего не можете!Только бред нести и чушь писать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОДЕРАТОРЫ MyOktyab! ВЫ ЖИВЫ???


Почему этот пес все еще поднимает ногу на волеизъявление народа? Вы ждёте от меня изложения мыслей в таком ключе? Дождётесь. Или у Вас особая связь с Олег 8831 и под "бан" он не попадает?


   


Ну а теперь к Олегу. Шарик – ты балбес! Мы не скрываемся. Мы собрали подписи, отдали в канцелярию администрации. Каждый из нас по отдельности или все вместе мы скажем Байдукову, Терёшину, Савялову и вам, Олег – ПНХ!


 


Вам, Олег, как давней подстилке любой власти пора уже догадаться, что самый умный в посёлке – МУП «ОВК». Именно их руководство решило, на примере братского соседнего народа, и оборудовало http://oktyabrskiy.ru/news/full/Osnovnye-novosti/Kachestvo-chistoty/


 


Молодцы! Подготовились! Будут в этом новом хорошо себя чувствовать)))


 


Ну а про то, кто чем в посёлке занимается и за что отвечает – мне убогой о том знать не обязательно да и в сортах дерьма вы лучше меня разбираетесь . Вот я знаю, что Путин у нас президент, и что даже он на все вопросы граждан отвечает по телемосту. Потому что ОН ГЛАВНЫЙ, ОН В ОТВЕТЕ ЗА НАС ВСЕХ! Вон, кому мужа заставит жене шубу купить, кому куклу на Новый Год подарит, а где и главу района или губернатора снимет. А у нас в посёлке депутаты выбрали Байдукова. Вот пусть хоть с президентом разговаривает, а волю народа выполнит! Иначе не глава он, а так…. Ну такой же как, вы Олег.....!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забаньте, пожалуйста, Олега. Пускай уже хотя бы «своим» домом займётся и выгонит все грузовики со стоянки. Дел мильон, он тут языком чешет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может поможете выгнать все грузовики со стоянки!Я домом и так занимаюсь,вот Вы точно языком чешете.Вы,что сделали,чтоб указывать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы, Олег!

Я наверное достойна ордена, а также все те, кто не сидел сложа руки.

Смотрите вложение и наслаждайтесь.

 

ответ.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая то дешевая подделка!Шапка не заполнена и подписи нет!

Завтра спрошу и покажу в Администрации,вот эту подделку!!!Такую подделку любой школьник владеющий компьютором нарисовать может!

Вот оригинал шапки бланка!Так подписывает ответ Храмцов!!!!

post-5322-0-73421900-1447954797_thumb.pn

post-5322-0-22052800-1447954798_thumb.pn

post-5322-0-66017900-1447955832_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то дешевая подделка!Шапка не заполнена и подписи нет! Завтра спрошу в Администрации!!!Такую подделку любой школьник владеющий компьютором нарисовать может!

Олег, мы такими глупостями не занимаемся.

А вы завтра спросите ОБЯЗАТЕЛЬНО в Администрации.

Ответ пришел электронным письмом с сайта, который вы считаете бесполезным "Добродел".

Как сказал великий ученый "И все-таки она вертится!".

post-4855-0-47915600-1447955084_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina117, молодцы! Вот это я понимаю Жители! Зернову с Савяловым теперь придется новое место этому ларьку искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бланк поддельный!А дальше посмотрим !!!

Говорили мудро на Востоке - "Собака лает - караван идет"!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие форумчане! И модераторы, конечно)))))
Пользуясь форумом, хочу выразить огромную благодарность всем, кто душой был с нами в борьбе за интересы народа. Персональный пламенный привет господину В. Б. Храмцову – большое человеческое СПАСИБО!

Перефразируя классика, хочется сказать: «Уж полночь близиться, а Олега всё нет». Олег, вам тоже СПАСИБО! Вы подарили мне много идей и подсказок, вы были идеальным оппонентом. Я скажу вам даже больше – если бы такого как вы не было на форуме, то вас нужно было бы придумать (МОДЕРАТОРЫ! ВНИМАНИЕ! АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ЭТУ ИДЕЮ ПРИНАДЛЕЖАТ МНЕ! All rights reserved ).

В честь наступающих выходных и во ознаменование победы идеалов справедливости и демократии дарю всем форумчанам, модераторам, господину Храмцову и персонально Олегу этот клип:

 

 

P.S. Теперь, когда осталось дождаться "отъезда" или демонтажа павильона у дома 2 мкр Западный, я наконец, могу признаться – ДА, Я ВЫПОЛНЯЛА ЗАКАЗ. Ответ на вопрос: «Кто Заказчик?» продемонстрирован этим сюжетом из прекрасного фильма:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра спрошу и покажу в Администрации,вот эту подделку!!!Такую подделку любой школьник владеющий компьютором нарисовать может!

Ну что разобрались с подделкой? Нет распоряжения администрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще один ответ, с номером как вы хотели Олег.

Даже не из Администрации поселка.

post-4855-0-26811800-1448024985_thumb.jp

post-4855-0-28852100-1448024989_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос:в 117 кв. вы не проживаете там О.А,или вы просто под другим именем пишите или не жилец этого дома!По 1 под.24 подписи против,по 2 под. 23 подписи против.Многие подписи написаны одной рукой!!!В доме 153 кв.!!!Жители поселка и пенсионеры тоже пишут уже в поддержку данного павильона(реальных подписей жителей поселка больше,чем у Вас!Храмцов не подписывал,а дал ответ Кочутов нач. отдела не разобравшись ,что происходит!Так,что это начало!

Посмотрим чуть позже другие ответы жителям поселка!!!!Это по старому шанхаю ответ Министра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вопрос:в 117 кв. вы не проживаете там О.А,или вы просто под другим именем пишите или не жилец этого дома!По 1 под.24 подписи против,по 2 под. 23 подписи против.Многие подписи написаны одной рукой!!!В доме 153 кв.!!!Жители поселка и пенсионеры тоже пишут уже в поддержку данного павильона(реальных подписей жителей поселка больше,чем у Вас!Храмцов не подписывал,а дал ответ Кочутов нач. отдела не разобравшись ,что происходит!Так,что это начало!

 

Еще раз Олег, специально для вас.

Вопрос:в 117 кв. вы не проживаете там О.А,или вы просто под другим именем пишите или не жилец этого дома!По 1 под.24 подписи против,по 2 под. 23 подписи против.Многие подписи написаны одной рукой!!!В доме 153 кв.!!!Жители поселка и пенсионеры тоже пишут уже в поддержку данного павильона(реальных подписей жителей поселка больше,чем у Вас!Храмцов не подписывал,а дал ответ Кочутов нач. отдела не разобравшись ,что происходит!Так,что это начало!

1. А что, ник должен соответствовать номеру квартиры? Может это возраст, до которого я хочу прожить или количество стран, которые мечтаю посетить?

2. Сделайте графологическую экспертизу.

3. А что делает человек на таком посту, если он даже не разобрался?

post-4855-0-91695700-1448025498_thumb.jp

post-4855-0-38730600-1448025500_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за эти бумажки,они очень сильно помогли,так как много нарушений(главное,то,что не кто не разбирался, а отписались!)Это пусть теперь наверху разбираются!

Хорошо смеется тот, кто смеется последним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким шутом, как вы Олег, форумчанам и кино не нужно - главный комик по кличке ПРЕДСЕДАТЕЛЬ, во всех темах, всегда на арене)))
У вас, по делу, по демонтируемому павильону у дома 2 мкр Западный, что-то есть? Может, обнародуете ваш гешефт с депутатом Савяловым в этом павильоне? Может, сообщите форумчанам информацию, о том, сколько вы подписей от пенсионеров и жителей посёлка собрали в поддержку павильона? Нет, не хотите? Или нечего показывать?

Олег, с такими друзьями и враги не нужны.

Вы своими высказываниями, жителей уже больше настроили против этого павильона.

Честно сказать, мне даже жалко директора этого павильона, что он с вами связался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Вы клоун мкр.Западный и идиотка полная!Вы на себя в зеркало смотрелись?!Убожество и только!Писать больше по этому павильону больше не будуду у каждого свои задачи и цели.Вы за развал и бардак в поселке,я за благоустройство!!!!Те кто против павильона это такое же быдло как и Вы.Нормальные люди за павильон и благоустроиство поселка.Вы привыкли жить в болоте,а тут расшевелили Ваше болото пошла вонь и вся муть начала подниматься,а лягушки начали квакать!Это вид со стороны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вы клоун мкр.Западный и идиотка полная!Вы на себя в зеркало смотрелись?!Убожество и только!

Что вы себе позволяете? 

Уважаемая администрация форума, за такие слова людей банить надо! 

 

у каждого свои задачи и цели

 Если вашим задачам и целям не суждено сбыться, это не значит, что можно позволять себе переходить на личности и опускаться ниже плинтуса! Будьте мужчиной! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вы клоун мкр.Западный и идиотка полная!Вы на себя в зеркало смотрелись?!Убожество и только!Писать больше по этому павильону больше не будуду у каждого свои задачи и цели.Вы за развал и бардак в поселке,я за благоустройство!!!!Те кто против павильона это такое же быдло как и Вы.Нормальные люди за павильон и благоустроиство поселка.Вы привыкли жить в болоте,а тут расшевелили Ваше болото пошла вонь и вся муть начала подниматься,а лягушки начали квакать!Это вид со стороны!

 

Уважаемые администраторы MyOktyab! Вы живы?

 

Добрый день, Олег (он же "Председатель", он же "Управдом", он же "принц Монако", он же родственник в верхах ЕР). 

Я так понимаю, что по поводу колхоз-павильона вам предъявить нечего. 

1. Списки жителей и пенсионеров, которые 23 года ждали павильон биотуалетный, вы нам не показали. 

2. Официальное письмо господина Храмцова (или Кочутова) не дазавуировали. 

3. Министра В.В. Посаженникова вы с поста не сняли.

4. Сайт ДОБРОДЕЛ вы не закрыли.

5. Губернатора Воробьёва вы сурово не наказали.

Возникает вопрос - Олег, вы кто?

 

P.S. И самое главное, строительство павильона - это не благоустройство.

Благоустройство - это хорошие дорого, освещение, наличие нормальных зон отдыха (для детей и взрослых) и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina117,@Олег 8831,  обоюдно получают наказание за нарушение правил форума.

 

Правила

3.8. Оскорблять и принижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание, расовую и национальную принадлежность, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности.

 

@Олег 8831 Бан на 3 дня. 

@Irina117 Бан на 1 день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи! Счастье какое! Олег на три дня заткнется, а форум спокойно вздохнет и отдохнет. Спасибо модераторам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А главное - мы подождем и посмотрим как сложится судьба павильона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером его внутри "облагораживали". Похоже владельцы армяне ничего не знают о предписании, или им просто пох... т.к. "Олег дал добро"

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.