Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EGOR

Отопление

Рекомендованные сообщения

@EGOR,это подсудное дело, вряд ли у вас иначе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, если вы не хотите чтоб Вам залили квартиру, перекрывайте краны в отопительной системе до начало отопительного система, и проконтролируйте, чтоб соседи сверху тоже перекрыли систему.


Будьте бдительны! УК продолжает заливать квартиры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком крана вы говорите?! Батареи от застройщика там нет никаких кранов или это тем кто менял батареи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краны установлены у тех кто заменил батареи от застройщика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, если вы не хотите чтоб Вам залили квартиру, перекрывайте краны в отопительной системе до начало отопительного система, и проконтролируйте, чтоб соседи сверху тоже перекрыли систему.

Будьте бдительны! УК продолжает заливать квартиры!

да что ж такое-то. где на этот раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же это так надо менять радиаторы, что бы они потом текли? не представляю.. или не в них дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все дело в сантехнике, и подачи давления выше чем необходимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на сколько выше можно подать давление, что бы что-то сорвало? 20 Атмосфер что-ли? 

Разъясните, как происходить протечка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раскручиваются, выбивает заглушки у радиаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на сколько выше можно подать давление, что бы что-то сорвало? 20 Атмосфер что-ли? 

Разъясните, как происходить протечка? 

 

Тут уже 100 раз писали о халатности местных сантехников. Ничего нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь мы тоже хотели менять батареи, но цены касаются.боялись что с батареями от застройщика будем мерзеуть,а нет тепло и с такими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раскручиваются, выбивает заглушки у радиаторов.

 

сами раскрутиться не могут детали, их ключами крутят, выбить заглушки тоже нельзя, на радиаторах везде резьбовое соединение.. скорее всего просто не ставят какие-то детали и труба остаётся открытой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я объясню как заливают при замене батерей силами Застройщика/УК/Местных Сантехников:

1. Приходит сантехник уже поддатый или в процессе работы доходит по кондиции (лично сам в этот момент не проконтролировал состояние сантехника).

2. Отключает стояк, отрезает батарею, врезает кран и приваривает его и ..... видимо забыв что кран нужно проверить на наличие положение закрыто - уходит включать стояк...

2.1. Саму батарею целеноправлено не вешали для удобства проведения ремонта, только запорный кран...

3. Включает стояк и уходит домой, либо засыпает, либо что то еще, но не проверяет результат своей работы.

4. В этот момент в квартире никого, т.к. я доверив работу высоко квалифицированному специалисту, только с разрешения действовавшей на тот момент (июль 2013) УК в квартире отсутствовал.

5. Вода льет из открытого крана, и какое здесь давление уже не важно.

 

Так было не только у меня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, всё в нашей жизни лучше контролировать самостоятельно

когда ЦентрСервиса/Потенциал бил себя в грудь что "ваши сантехники" не владеют вопросом и дабы избежать ответов на вопрос "кто крайний" если что то произойдет и под запретом проводить работы по замене батарей своими силами доверился им...

воды было сантиметров 10, везде... как в мини бассейне

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает когда включат отпление у нас? В Москве уже включили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EGOR, начало отопительного периода устанавливается при среднесуточной температуре наружного воздуха ниже +8 град. в течение 5 суток подряд

 

В Москве должны включить только школам, больница и.т.п. Вряд ли в домах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EGOR, начало отопительного периода устанавливается при среднесуточной температуре наружного воздуха ниже +8 град. в течение 5 суток подряд

 

В Москве должны включить только школам, больница и.т.п. Вряд ли в домах.

 

У многих моих коллег вчера включили отопление и все они проживают в разных районах Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думайте про дорогую Москву. Тут дешёвая область. Я на днях по этому случаю даже конвектор купил. Самый верный способ узнать, когда нам включат отопление — позвонить в управляющую. Если они не в курсе, можно попросить узнать и перезвонить позже, когда будет результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думайте про дорогую Москву. Тут дешёвая область. Я на днях по этому случаю даже конвектор купил. Самый верный способ узнать, когда нам включат отопление — позвонить в управляющую. Если они не в курсе, можно попросить узнать и перезвонить позже, когда будет результат.

 

DDD, перед тем как здесь написать, я естественно уточнила у управляющего. Ваши нравоучения не уместны.

 

И вы ошибаетесь, что в дешевой области включают отопление позже дорогой Москвы, я знаю дом в дешевой области в котором включили отопление две недели назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.