LEO

Наши домашние питомцы

Мой домашний питомец  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. У меня дома живет

    • собака
    • кошка
    • попугай
    • хорек
    • морская свинка
    • кролик
    • крыса
    • рыбки
    • шиншилла
    • черепаха
    • другое животное/птица


Рекомендованные сообщения

Мейсон ловит пиццу, а я его отвлекла...

о господи, чудесный лопоух!! :)))

а вот мои чуды :D

4e5999236ab9.jpg

1add99336ce6.jpg

ну и частый гость

1ad969298a38.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как себе цверга, так нашла..... :wakeup:

Он у нас гостит иногда ;) чемпионистый чемпион, долго угорала над его именем в паспорте "Кинг-Алекс-Гала" :))

Если будет плодиться, обещаю щенка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у нас гостит иногда ;) чемпионистый чемпион, долго угорала над его именем в паспорте "Кинг-Алекс-Гала" :))

Если будет плодиться, обещаю щенка ;)

Обешаю хвосты обрубить бесплатно всему помёту.

На уши лекал нет.

К сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня батя кавказцам своим уши просто "откручивал": брал за уши и вокруг своей оси проворачивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мой сына :rolleyes: Японский хин - Бусиёко ину. Дома просто Буся-хрюся :D Запрелестнец еще тот) Мы с мужем его очень любим)

Еще есть кошка Фрося, наполовину мейн-кун) Тоже хорошая, но точит когти об обои :kill:

А это мой сына :rolleyes: Японский хин - Бусиёко ину. Дома просто Буся-хрюся :D Запрелестнец еще тот) Мы с мужем его очень любим)

Еще есть кошка Фрося, наполовину мейн-кун) Тоже хорошая, но точит когти об обои :kill:

Ой))))))))))) что это за слово такое написалось "Запрелестнец")))) вообще-то это было запрелестнец)))

А это мой сына :rolleyes: Японский хин - Бусиёко ину. Дома просто Буся-хрюся :D Запрелестнец еще тот) Мы с мужем его очень любим)

Еще есть кошка Фрося, наполовину мейн-кун) Тоже хорошая, но точит когти об обои :kill:

Ой))))))))))) что это за слово такое написалось "Запрелестнец")))) вообще-то это было запрелестнец)))

Чудеса какие-то :D :lol:

post-2937-0-26191700-1359370735_thumb.jp

post-2937-0-52366900-1359370742_thumb.jp

post-2937-0-72035500-1359370985_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой кот Рыжуля приволок крысу мне с улицы,поймал,задушил,и пришел мне похвастать,Я конечно была в глубоком шоке!Ждала мужа когда он придет с работы и уберет этот "подарочек"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой кот Рыжуля приволок крысу мне с улицы,поймал,задушил,и пришел мне похвастать,Я конечно была в глубоком шоке!Ждала мужа когда он придет с работы и уберет этот "подарочек"

:lol:

Напомнила мне,как мой огромный мальтийский котяра Маркизззз...как-то вытащил хомячков из аквариума ,задушил и принёс нам показать (похвастаться)....Прям на ковёр в зал припёр,когда мы с гостями смотрели телевизер и чаёвничали))))) Мне было 6 лет и я переживала очень из-за хомячков, а папа сидел довольный, он их не любил (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой))))))))))) что это за слово такое написалось "Запрелестнец")))) вообще-то это было запрелестнец)))Чудеса какие-то :D :lol:

Это антимат форумный ))) что-то ему в вашем слове не понравилось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это антимат форумный ))) что-то ему в вашем слове не понравилось )

Ааааааа :D а я не поняла) Спасибо что объяснили :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противникам сфинксов можно не смотреть. Наш Мейсон - скалолаз, вчера дочка натренировала кота:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где красавчик?

Ром, тебе не понять) Надо с ними пожить ))) Это очень ласковые и благодарные кошки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где красавчик?
Ром, мы летом в отпуск собираемся.... возьмешь кота на время? Больше таких ненавистников тут нет, надо тебя это... перевоспитывать :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rЫжая, поздравляю с новорожденным! Гы-гы-гы... Хороший подарочек ты себе сделала :) На нашего похож ушами. Привет, Рэд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rЫжая, поздравляю с новорожденным! Гы-гы-гы... Хороший подарочек ты себе сделала :) На нашего похож ушами. Привет, Рэд!

Нит**, ты ж знаешь, что сфина я хотела, чтоб уж наверняка ;)))

Это компромиссный вариант)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооочень хорошенький!!! Я трогала таких - у них какая-то невероятная шерсть на ощупь.

А не поторопилась ли ты? Отсутствие шерсти не значит, что не будет аллергии. Аллергию вызывает белок в слюне кошек. Распространяется, когда они вылизываются. Пока котенок - концентрация белка еще не такая, может быть и не заметно. Но подрастет...

Знакомые взяли лысую кошку (взрослую, т.к. не хотели возиться с котенком), у папы аллергия, его накрыло в тот же вечер.

Ну надеюсь, у вас все будет хорошо!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооочень хорошенький!!! Я трогала таких - у них какая-то невероятная шерсть на ощупь.

А не поторопилась ли ты? Отсутствие шерсти не значит, что не будет аллергии. Аллергию вызывает белок в слюне кошек. Распространяется, когда они вылизываются. Пока котенок - концентрация белка еще не такая, может быть и не заметно. Но подрастет...

Знакомые взяли лысую кошку (взрослую, т.к. не хотели возиться с котенком), у папы аллергия, его накрыло в тот же вечер.

Ну надеюсь, у вас все будет хорошо!!! ;)

Спасибо!

Я долго шла к этому, не 1 месяц. Ходила к знакомой, у нее такой же. Вроде все нормально было. На страх и риск вот решилась.

Меня тоже в 1 момент накрыло, но я думаю, мож из-за того, что я с ним поигралась и пошла умываться... Белки глазные все красные были и зудели. Сейчас вроде все нормально. Не хочется с ним расставаться, да и свекрови пятая кошка - это слишком))))

ред.: У Нит** вроде схожая со мной проблема, а со сфином - все нормально... Будем надеяться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Ну что, ребзя, я сдалась… Нет, меня просто сломали! В моем доме появился еще один рыжий персонаж, еще один мужчина – кот породы корниш-рекс ... с очень короткой шерсть и почти не линяет (не был замечен))). Это было главным аспектом при выборе породы, т.к. у нас в семье аллергик.

Тоже хочу!

НО: 1. В отпуск надо будет с собой брать, нагадит в машине за 12 часов раза два, точно.

2. Порвёт обои в квартире и диван

3. Не будет давать нормально поесть, всё время будет смотреть в рот и орать "мяу".

4. Спать на постельном белье, что я вынести не смогу.

5. Вылизывать свою задницу после туалета на моих глазах, когда я ем.

6. Блевать шерстью в любом месте где бы он не нафодился, когда его припрёт это сделать.

7. Чесаться задней лапой за ухом и его короткая шерсть будет летать в воздухе моей квартиры.

8. Будет ложиться на меня и мурчать, а мне будет жалко его беспокоить и поэтому я вынуждена буду подолгу нафодиться в одном положении.

9. Исцарапает ребёнка, будет стоять вой.

10. Я буду кричать: "Оставьте кота в покое", когда дети будут ласкать его, а муж будет делать из него воздушного змея и учить его ходить на задних лапах.

10. Блин, о какой аллергии речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.